Красивый маникюр

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение Olyabys » 15 июл 2019 19:36

Стає перебір тих, хто робить манікюр
Аватара пользователя
Olyabys
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019 19:20
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение Bogdan112015 » 16 июл 2019 16:59

Учиться это хорошо, моя жена тоже училась, а теперь ездит постоянно на курсы повышения квалификации и расширяет свои умения. Залог ее успеха это профессиональные, качественные материалы, оборудование и подход к клиенту. Все необходимое она покупает на «Бьюти Сервис». Последняя покупка - стационарный массажный стол https://kosmetologia.com.ua/mebel-kosmetologicheskaia/massazhnye-stoly. После этого приобретения, я стал частым клиентом в ее салоне.
Bogdan112015
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2019 11:38
ICQ: 0
Велосипед: название

Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение anprokhorov » 23 июл 2019 22:12

материалы думаю на первое время на курсах дадут. а уже потом своими пользоваться нужно будет. можете такие посмотреть в магазине Cactus Nail Shop. Здесь хороший шеллак для ногтей предлагают. Причем по невысокой цене. Мои соседи - владельцы салона красоты, постоянно здесь материалы для него покупают.
Аватара пользователя
anprokhorov
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 дек 2018 21:28
ICQ: 0
Велосипед: Орленок

Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение Sudimir » 24 июл 2019 18:22

Olyabys писал(а):Стає перебір тих, хто робить манікюр


Ничего удивительного! Парикмахеров надо меньше, голова то у человека одна. А пальцев - и на руках, и на ногах! Непочатый фронт работ!
Аватара пользователя
Sudimir
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2019 18:19
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение Ksenya » 13 авг 2019 11:40

Тоже как раз окончила курсы маникюра – все инструменты, гель-лампы, лаки и другие расходники мы заказывали в магазине Мастер. У них 100% оригинальная продукция, а цены при этом реально невысокие. А когда начала уже работать, то поняла, что еще и без вытяжки не обойтись. У них же на сайте удалось купить вытяжку маникюрную недорого https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/vytyazhki-nastolnye-manikyurnye/ В общем очень удобно, что в одном магазине всегда есть абсолютно все необходимое по выгодной цене и достойного качества.
Ksenya
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2019 19:27
ICQ: 0
Велосипед: формат

Объявления

Re: Красивый маникюр

Сообщение Nata72 » 16 дек 2020 15:32

А купила себе фрезер марафон чемпион 3. и он мне такой удобный и тихий. Работает уже год. Мне повезло я купила корейский ориигинальный фрезер https://saeyang.ck.ua/frezer-marathon/. Есть и гарантия и обслуживание.
Nata72
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2020 15:28
ICQ: 0
Велосипед: Formula

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12