Стук

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Стук

Сообщение Tatinka » 11 июн 2019 07:30

Всем привет. Не знаю, что с машиной, при поворотах руля слышу стук, так понимаю, что что-то сломалось наверное?Сильно ли это серьезно?Что это вообще может быть?
Аватара пользователя
Tatinka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2019 10:50
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Стук

Сообщение Vasilii » 11 июн 2019 07:56

Да любая поломка в машине-это серьезно. А стук у вас говорит о том, что что-то с рулевой рейкой. Шутить с этим нельзя и затягивать ремонт тоже. Я обращался по поводу ремонта рулевой рейки вот в этот http://remont-reek.com.ua/ автосервис. Так мне еще и гарантию предоставили. Так что не тяните, чревато последствиями!
Аватара пользователя
Vasilii
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019 10:54
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Стук

Сообщение Kaskader » 23 ноя 2023 14:34

Приветствую. Я думаю, что тут найдете все сто в днепре без проблем. Дело в том, что для каждого автолюбителя эта задача может стоять первостепенной, Вы согласны? Я понимаю, что иногда некоторые мастера радуют больше и могут принесет Вам куда больше пользы. Но будет лучше, если Вы обратите внимание еще и на то, чтобы подыскать для себя наиболее подходящего в этом лане человека. Как бы там ни было, обязательно подбирайте для себя выгодные варианты монтажа и ремонта, и Вы никогда не будете заброшены или неудовлетворенны в этом плане.
Kaskader
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 15:31
Город: Kyiv
ICQ: 0
Велосипед: MTB

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4