Автозапчасти

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Автозапчасти

Сообщение olga86 » 21 май 2019 10:38

Купил тормозные диски на ситроен берлинго в магазине https://totax.com.ua/ , цена отличная, по цене/качеству посоветовали брать феродо. Всем доволен. Рекомендую!
olga86
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:05
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Ekaterina » 11 июн 2019 12:25

Хороший сайт
Ekaterina
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2019 11:25
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение mdgdop » 04 ноя 2022 15:15

А мне нужна была опора амортизатора для Пежо, не мог ее нигде найти, в итоге зашел в интернет и сразу попал на сайт my-parts.com.ua, где были разные варианты этого товара для моей машины. Очень порадовало, что был выбор и конечно же небольшая стоимость этой запчасти. Пролистал их каталог, там вообще нереальный выбор комплектующих для разных марок и цены просто супер!

Изображение
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Natka » 28 июн 2023 14:55

Привет всем! Я ищу место, где можно купить автомобильные запчасти в Украине. Какой магазин вы бы мне порекомендовали? И есть ли у них широкий выбор запчастей для разных марок автомобилей?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Sultan » 28 июн 2023 14:57

Привет! Я рекомендую обратиться в магазин Такар в Одессе. Я сам там покупал автомобильные запчасти и аксессуары, и могу сказать, что у них отличный выбор. В магазине Такар представлены автозапчасти для большого количества марок. Они предлагают качественные и оригинальные запчасти, а также совместимые аналоги. Мне понравилось обслуживание в магазине - профессиональные консультанты помогли мне найти именно то, что мне нужно. Так что, я с уверенностью могу рекомендовать магазин Такар для покупки автомобильных запчастей в Украине.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12