Бас гитара.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Бас гитара.

Сообщение Zolyshca » 17 апр 2019 11:32

Доброго времени суток. У меня вопрос. Сын хочет учится играть на бас гитаре, но мы с домашними в этом абсолютно не разбираемся. Кто в теме, подскажите, где ее покупать и что нужно помимо бас електро- гитары, чтобы он мог играть на ней. Если можно дайте совет, относительно магазина с консультацией, повторюсь, мы абсолютно не разбираемся в этом.
Аватара пользователя
Zolyshca
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2018 03:01
ICQ: 0
Велосипед: spot

Объявления

Re: Бас гитара.

Сообщение Vanilla » 18 апр 2019 08:25

вообще, я бы посоветовала посетить розетку, но мне кажется, там совсем ущербный выбор.
Аватара пользователя
Vanilla
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2019 22:09
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Бас гитара.

Сообщение Norochka » 18 апр 2019 20:39

Помимо гитары, вам как минимум необходим будет комбо- усилитель. Если вы абсолютно не разбираетесь в специфике выбора в этом направлении, то покупайте, либо с человеком, который специалист в этой сфере,либо выбирайте магазин с хорошей репутацией и объективными консультантами. Я бы посоветовал вам магазин Музлайн https://muzline.ua/ , где и выбор отличный и консультанты добросовестные, насколько мне известно.

Изображение .
Аватара пользователя
Norochka
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2019 19:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Бас гитара.

Сообщение Hanna » 29 апр 2019 18:45

Если только хочет учиться, не покупайте дорогой инструмент, не известно, на сколько его хотения будет.
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2019 18:34
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Бас гитара.

Сообщение Kaif » 07 май 2019 10:47

Hanna писал(а):Если только хочет учиться, не покупайте дорогой инструмент, не известно, на сколько его хотения будет.


Полностью согласен. Обучение музыке процесс трудный, не все проходят дистанцию. Поэтому посмотрите инструмент на Розетке. https://rozetka.com.ua/bas-gitary/c269618/ Там огромный выбор и, главное, есть отличные недорогие бас-гитары. Главное, смотрите, чтобы инструмент имел хороший строй, часто в дешевых гитарах сбиты планки ладов на грифе. Такую гитару не настроишь, а музыкальный слух парню испортить можно. Пусть занимается, может станет звездой!
Аватара пользователя
Kaif
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2019 10:33
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Бас гитара.

Сообщение Karolika » 03 июн 2021 07:20

Бас гитара это удивительный инструмент! Одновременно ритмический и мелодический – этот инструмент применим в любом стиле, так что бас гитарист сможет найти себе группу на любой музыкальный вкус!
Karolika
Активный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2020 21:44
ICQ: 0
Велосипед: Apollo

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4