Фильтр для воды

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение YuliyaB » 17 апр 2019 10:58

Мы вот совсем недавно взяли фильтр обратного осмоса, еще не совсем разобрались, но пока небо и земля в хорошем смысле слова
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение Macelme » 17 апр 2019 22:45

YuliyaB писал(а):Мы вот совсем недавно взяли фильтр обратного осмоса, еще не совсем разобрались, но пока небо и земля в хорошем смысле слова

Я тоже за фильтры с мембранами обратного осмоса, так как доказано, что в процессе очистки они наиболее эффективны. Лично от себя скажу следующее, достаточно долговечны, поскольку фильтр у нас достаточно давно, а вот мембрану заменяли впервые, заказав тут. Кстати, и выбор самых фильтров у нас в городе у них самый лучший.
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение nongot » 02 май 2019 16:14

А я как раз ищу где в Днепре купить фильтр тонкой очистки для питьевой воды. Как вариант рассматриваю Экософт У них есть хороший фильтр Экософт Абсолют https://ecosoft.ua/dnepr/filtry-tonkoy-ochistki/ называется, вот его я и хочу купить. Ведь положительные отзывы и не высокая цена лучшие убедители. Кстати его плюсом можно отметить наличие минерализатора.
nongot
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019 16:06
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение Kaif » 07 май 2019 10:38

Для полной очистки разве что дистилятор...
Аватара пользователя
Kaif
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2019 10:33
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение cahh » 08 май 2019 17:35

У меня сейчас фильтр-кувшин Барьер https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshiny/c196457/ Понимаю что не лучшее приспособление для очистки питьевой воды но пока другого у меня нет а этот хоть немного но очищает воду от примесей. Да и главный его плюс цена.
cahh
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019 16:21
ICQ: 0
Велосипед: Discovery Liana

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение Boriska » 29 май 2019 22:47

Ivan_Ivanovish писал(а):А нам вот нужен фильтр конкретно для своего коттеджа. Кто-нибудь из форумчан разбирается в них? Какой бы вы посоветовали выбрать для покупки и установки?


Ну тут можно выбирать по чистящему материалу, который будет напрямую заниматься очисткой воды в вашем коттедже. Точно также и по уровню очистки воды, а также непосредственно по стоимости самого фильтра.

Можете посмотреть несколько вариантов фильтров от производителя Экософт https://ecosoft.ua/dnepr/filtry-dlya-kottedzha/ у них как-раз таки немало фильтров для коттеджей, что вам и нужно. А там уже смотрите по своим нуждам и финансовому положению.
Изображение
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение Norochka » 27 янв 2020 13:58

А нам фильтр не помог, будем в Киеве заказывать воду на дом, какого можете посоветовать, к кому обратится с этим вопросом?
Аватара пользователя
Norochka
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2019 19:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Фильтр для воды

Сообщение Vanilla » 27 янв 2020 14:41

Norochka писал(а):А нам фильтр не помог, будем в Киеве заказывать воду на дом, кого можете посоветовать, и к кому обратится с этим вопросом?



Вы можете заказать воду в киеве у компании My water shop, она как раз хорошо себя зарекомендовала. Доставляют воду разную, Вы просто смотрите что именно Вам нужно, потому что для офиса заказываем по пачке боржоми 0,5 л. , а также заказываем для куллера воду в бутлях от фирмы Аляска. Вода хорошая, мне и на дом аляску привозят и стоит не много!
Аватара пользователя
Vanilla
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2019 22:09
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3