Потолок. Нужен совет

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Потолок. Нужен совет

Сообщение Jimin » 13 апр 2019 10:01

в строительных
Jimin
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2019 09:56
ICQ: 0
Велосипед: нет

Объявления

Re: Потолок. Нужен совет

Сообщение Petr » 01 май 2019 20:03

Привет, делаем сейчас ремонт в доме. Потолок уже готов, остались только потолочные плинтуса. Кто знает, подскажите, где их можно найти? Заранеее спасибо ) .
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Потолок. Нужен совет

Сообщение Prudens » 16 апр 2020 09:59

А я считаю, что потолочные плинтуса нужны обязательно, ведь только так потолок будет иметь завершенный вид. Мне делали натяжной потолок в гостиной мастера из Эвиты https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и после натягивания полотна, установили потом плинтус. И сравнивая оба варианта, с плинтусом и без, могу с уверенностью сказать, что с плинтусом намного лучше смотрится.
Аватара пользователя
Prudens
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2020 13:04
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Потолок. Нужен совет

Сообщение harkovbazar » 15 янв 2021 10:10

Karlova писал(а):Вам точно крепления для подвесного потолкапригодятся, заказать их онлайн можно в магазине "BAZAR"/адрес: ул.Котлова 67В/тел. 0507757009. У нас в квартире правда потолок подвесной из гипсокартона в двух уровнях, сами дизайн придумали. Очень мне нравится как он выглядит.



Спасибо, что обратились к нам! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Мы работаем по Харькову и области с доставкой. Консультацию делаем по телефону ;) :D :D :D :D
Аватара пользователя
harkovbazar
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2021 10:08
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Потолок. Нужен совет

Сообщение marchenkokhr » 25 май 2021 09:57

Спросите вот у этих ребят https://velum.com.ua/dnepr . Они номер 1 в нашем городе и думаю, что смогут вам помочь
marchenkokhr
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:25
ICQ: 0
Велосипед: Бентли

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16