юбилей

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: юбилей

Сообщение Bella » 19 апр 2019 08:40

Подскажите что подарить папочке на семидесятилетие. Он любит в шахматы играть и книги читать. Да ещё и фотографиями увлекается. Жду ваших предложений.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: юбилей

Сообщение Alisa » 19 апр 2019 08:51

В фотографиях я не особо разбираюяь, а книжка подарок слишком личный и индивидуальный.

А вот в шахматы я играю с самого детства. Играла всегда с папой, а когда ему стукнуло 60 тоже задумалась о "шахматных" подарках. Так вот я подарила ему шахматные часы https://rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-nastolnyh-igr/c753729/strana-proizvoditelj-tovara-90098=544331;vid-194710=shahmatnie-chasi/ В детстве всегда хотела играть блиц, но тогда на часы у родителей денег не было. Вот и решила купить часы, чтобы мы смогли с папой снова играть.

Стоили они где-то около девятисот гривен, но выглядят вправду очень классно.

Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: юбилей

Сообщение Vladimir Zubakov » 27 апр 2019 18:58

При выборе подарка на юбилей не всегда стоит обращать внимание на что-то дорогое, ведь есть мелочи, которые будут намного приятнее и ценнее. Так, например, я своей бабушке подарил семейный портрет в стиле Dream Art. Такой подарок я преподнес с красивым поздравлением в стихах, которое выбрала тут https://greetings-in-poetic.com/pozdravleniya-s-yubileem/zhenshhine-pozdravleniya-s-yubileem/ и букетом цветов. Такое поздравление вызвало настолько искренние эмоции, что бабуля не смогла сдержать слез радости.
Аватара пользователя
Vladimir Zubakov
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2019 20:17
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Мерида

Объявления

Re: юбилей

Сообщение Diper » 06 мар 2021 21:04

Как много интересных идей для подарка!
Аватара пользователя
Diper
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:00
ICQ: 0
Велосипед: десна

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24