Молодёжный рюкзак

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Молодёжный рюкзак

Сообщение Fiochenta » 28 мар 2019 19:30

Вы абсолютно правы, сейчас рюкзаки носят все – от тинейджеров до взрослых женщин. Я и сама недавно себе приобрела рюкзак Dolce&Gabbana, выбрала его за его практичность, красоту, бюджетность, надёжность и качество материала. Покупкой довольна, поэтому и вам его советую
Изображение
Fiochenta
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2018 13:17
ICQ: 0
Велосипед: Felts

Объявления

Re: Молодёжный рюкзак

Сообщение CuBameK » 03 апр 2019 12:08

Просто рюкзачок - практично, і речі з тобою, і руки вільні. А якщо з велосипедом, то рюкзак - необхідна річ.
Аватара пользователя
CuBameK
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2019 12:04
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Молодёжный рюкзак

Сообщение Oktava » 04 апр 2019 19:31

AlinaRats писал(а):Обратила внимание, что сейчас очень популярными стали молодёжные рюкзаки, причём носят их не только молодёжь, но и женщины постарше. Подскажите, какая модель сейчас более востребована?

Та, которая нравится вам, иначе какой же смысл в покупке? ;)
Я ношу вот такой молодежный рюкзак https://rozetka.com.ua/kite_k18_884l_2/p39472136/ , хотя мне уже 34 года и "пора бы остепениться" как говорят мои подруги. То есть, носить только классические сумки и туфли, даже на прогулку с ребенком.
Но мне не удобно, поэтому кеды, платья-юбки-джинсы и любимый рюкзак (который к тому же очень вместительный).

Изображение
Oktava
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019 19:21
ICQ: 0
Велосипед: шоссе

Объявления

Re: Молодёжный рюкзак

Сообщение Olyabys » 15 июл 2019 19:31

Да, и фасонов их есть множество.
Аватара пользователя
Olyabys
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019 19:20
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7