Лазерная эпиляция

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение nasta456 » 29 мар 2019 18:01

Здравствуйте. Я всегда делаю пилинг в домашних условиях для лица маска гуру это помогает не разгладить кожу лица, убрать мелкие морщинки и избавится от сыпи. Только нужно подобрать правильный рецепт, чтобы аллергии не было. Мне очень нравится этот рецепт- замочить небольшое количество мелкой овсянки в воде, настоять 1−2 минуты и сделать лёгкий массаж лица перед применение, нанести, и аккуратно втереть в кожу. Сами попробуйте и ощутите на себе.
nasta456
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2019 10:12
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение OlyaMaster » 19 янв 2022 10:33

bazuka писал(а):а правда что волосы совсем уходят

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Блондинкам как я, лазерка не особо поможет и самое главное, почему то все об этом молчат, желательно делать когда тепло на улице.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию воском.
У знакомых девочек поузнавала чем проще дома делать, все как одна - воск в гранулах. Разброс по цене прям огромный и много из чего можно выбрать, но большинство говорят, что именно гранулы очень крутые у италвакс
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет синтетический воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... tal-750-gr

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск фулл боди https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... opatra-1kg или старый проверенный белый шоколад https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- ... kolad-1-kg
OlyaMaster
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2021 17:30
ICQ: 0
Велосипед: Scott Genius 900

Объявления

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение Natka » 07 авг 2023 08:13

OlyaMaster писал(а):Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Количество сеансов лазерной эпиляции может быть разное для разных людей. Вот темная кожа требует большего количества сеансов для достижения результатов из-за риска гиперпигментации. Темные волосы лучше реагируют на лазерную эпиляцию, в то время как светлые, пушковые волосы могут потребовать дополнительных сеансов - как вы и говорите. И более густые участки с более темными волосами могут потребовать меньшего количества сеансов. В общем, хочу попробовать лазерку, жду пока в нашем салоне решат наконец купить аппарат лазерной эпиляции в Киеве https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-volossya/.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6