где почитать?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: где почитать?

Сообщение Bass » 20 фев 2019 00:14

Та достатньо зараз інформації, просто треба вміти шукати.
Аватара пользователя
Bass
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2019 23:36
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: где почитать?

Сообщение Macelme » 15 мар 2020 14:02

Oleg__Ivancov писал(а):Такого добра в интернете полно, следите за экономическими новостями, думаю, что там даже статистика прилагается. А вот мне больше по душе криминальные новости Украины. Хочу знать к чему следует быть готовим в нашей стране, поэтому часто читаю, ведь раньше криминала точно было поменьше.

Эту рубрику всегда есть чем заполнить
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: где почитать?

Сообщение YuliyaB » 16 мар 2020 16:50

Macelme писал(а):
Oleg__Ivancov писал(а):Такого добра в интернете полно, следите за экономическими новостями, думаю, что там даже статистика прилагается. А вот мне больше по душе криминальные новости Украины. Хочу знать к чему следует быть готовим в нашей стране, поэтому часто читаю, ведь раньше криминала точно было поменьше.

Эту рубрику всегда есть чем заполнить

Да, криминальные рубрики никогда не пустеют. Я конечно не фанат стрелялок и крови, но иногда задевает за живое, когда понимаешь, что на месте кого-то из жертв мог оказаться ты или кто-то из близких. Взять даже портал Обозреватель, тут всегда и кражи, и убийства, и изнасилования. Жутко становится от ситуации в стране. А с пандемией так вообще народ еще злее стал, жестокий даже.
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6