сумка

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: сумка

Сообщение Nitra » 07 мар 2019 15:40

Vesnushkina писал(а):Привет. Давно мечтаю о новой сумочке, но на рынке такой колхоз. Где есть стильные модели?

На рынке не только колхоз - там еще и отвратительное качество, а вещей из натуральной кожи вообще не сыщешь.
Так что интернет наше все)) Нашла там сумку-рюкзак Grays https://rozetka.com.ua/grays_gr-8860g/p34820111/ , правда, стильно смотрится?
Такую вещь даже в руки брать приятно, а уж пользоваться так вообще одно удовольствие.

Изображение
Nitra
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2019 15:36
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: сумка

Сообщение Macelme » 20 ноя 2019 15:38

Mila писал(а):Не знаю, на кожу не похоже

а мне наоборот, еще как похоже
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: сумка

Сообщение YuliyaB » 20 ноя 2019 21:34

Vesnushkina писал(а):Привет. Давно мечтаю о новой сумочке, но на рынке такой колхоз. Где есть стильные модели?

Мой вам совет -на рынке даже не смотрите, и брать лучше кожаную. Понятно, все думают, что это сильно дорого, но на самом деле это стоящее вложение денег. Я вот уже три года свою ношу, она выглядит как новая. Но вот просо хочу чего-то новенького, решила в этом магазине заказать вот такой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10