Аксессуары для PlayStation 4

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Аксессуары для PlayStation 4

Сообщение olga86 » 13 фев 2019 14:33

С помощью вертикальной подставки для DualShock 4, приставка PS 4 будет
постоянно заряжена. Это удобно. А приобрести различные аксессуары для PlayStation 4 можно в интернет магазине https://game-shop.com.ua/category/akses ... ystation-4
olga86
Местный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:05
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: Аксессуары для PlayStation 4

Сообщение Vitalij_ » 15 авг 2019 10:03

Обычно покупаю диски,люблю вещь можно пощупать.А то цифровые ключи легко потерять.Да и не особо удобно это для меня.Хотя каждому свое.
Vitalij_
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2019 09:58
ICQ: 0
Велосипед: Горный , Azimut

Объявления

Re: Аксессуары для PlayStation 4

Сообщение agentkey » 18 авг 2019 01:19

Перед тем, как себе приставку покупать, необходимо для начала телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/tip_televizora__oled/ хороший себе заказать.
Без него банально удовольствия от игры меньше получится. Я вообще после того, как новый купил, в старые игры начал переигрывать. И это было круто.
Двое суток почти не спал. Но оно того стоило.
Изображение
agentkey
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019 01:11
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Аксессуары для PlayStation 4

Сообщение YuliyaB » 08 ноя 2020 15:45

furriya писал(а):а PlayStation 5 уже есть в продаже?

В Украине только 22 октября открылись предзаказы на PlayStation 5 по полной предоплате. После 19 ноября все должны уже получить свои консоли, а потом уже видимо они будут доступны всем остальным. Мой супруг прям ее бредит, о так понимаю что в этом году вряд ли она ему светит, хотя можно попытаться, я в магазине vodafone нажала кнопу"сообщить о наличии", надеюсь скоро получить об этом на почту письмо.
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8