Все для дачи

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Все для дачи

Сообщение Aleza » 25 янв 2019 21:04

І що ж там такого купили?
Аватара пользователя
Aleza
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Все для дачи

Сообщение Sultan » 25 янв 2019 21:37

Як це що - все для дачі, так і написано. І мангал, і стейки... :)
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Все для дачи

Сообщение Vinya » 08 фев 2019 12:12

Aleza писал(а):І що ж там такого купили?


На дачу много чего надо. Вот мне интересно, стиральные машины AEG на дачу стоит ставить? https://comfy.ua/wash-machines/brand__aeg/ Обычно говорят, на дачу надо дешевую машину, полуавтомат... Мы тоже не живем постоянно, но дачный поселок охраняется, случаев воровства не было, электричество тоже нормальное... Зачем тогда себе отказывать??? Получается, что сама спросила и сама ответила... Это мое мнение, может кто думает иначе. Я же решила на дачу поставить нормальную стиралку, у нас есть все условия для ее содержания.
Изображение
Аватара пользователя
Vinya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2019 12:00
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Все для дачи

Сообщение rollo » 05 авг 2019 15:21

На даче без мангала не обойтись, вот что там обязательно должно быть. У нас по первой на даче был переносной мангал типа чемоданчика, а потом взяли более серьезный аппарат, чтоб уж если жарить мясо, то на большую компанию и сразу. Брали себе вот такой, на 20 шампуров https://koptim.com.ua/p287214248-mangal-barbekyu-dlya.html.
В плане стиральной машинки, хорошо если есть, но когда туда ездишь только по выходным и не живешь, то без нее вполне можно обойтись. Мы вещи с запасом берем, а дома уже стираем.
rollo
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019 09:48
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6