Что дарить на 14 Февраля?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Marisha » 13 фев 2019 00:09

Подскажите подарок на 14 февраля. Кто чем радует своих вторых половинок? Кидайте свои варианты.
Аватара пользователя
Marisha
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2018 16:01
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Mareeatta » 13 фев 2019 00:14

Marisha писал(а):Подскажите подарок на 14 февраля. Кто чем радует своих вторых половинок? Кидайте свои варианты.

Сейчас столько разных чайников - глаза разбегаются. кстати, я нашла на ютубе видео. в котором рассказывают, как правильно выбирать чайники http://www.youtube.com/watch?v=HzL4w3V1KFk

Прежде всего надо смотреть не на внешний вид и разноцветную подсветку, а на материал и объем. Пластик я бы вам не советывала, он содержит едкий запах и неэкологочен. А вот железо и стекло - гораздо лучше. А объем зависит от того, в какую семью вы этот чайник дарите.
Аватара пользователя
Mareeatta
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:56
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Bella » 13 фев 2019 00:16

Чайники ещё есть и керамические. Они дольше берегут тепло, не опасны для человека и окружающей среды, и выглядят вообще безподобно. У моей сестры дома такой.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Diper » 13 фев 2019 19:23

Трудно решить что подарить на 14 февраля девушке для меня это всегда трудный вопрос. В этом году решил быть оригинальным и купил своей подруге ночной проектор "Звездное небо", будет вместо ночника. Очень красиво смотрится, а вместе с подарком конечно же куплю еще и букет ее любимых роз.
Аватара пользователя
Diper
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:00
ICQ: 0
Велосипед: десна

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Alfa » 30 дек 2020 01:28

huwuvaguh писал(а):Что дарить на 14 Февраля?


Чтобы наверняка, Iphone 12 или Ps5, смотря кому :D
Alfa
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2020 15:30
ICQ: 0
Велосипед: GIANT

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Oksana_Ivanenko » 03 янв 2021 22:46

Подарите на день Святого Валентина парные футболки с красивым красочным принтом Love Is, это будет очень хороший и практичный подарок. Помочь с этим Вам может Бест Принт, которая занимается печать на одежде: футболке, толстовке худи, свитшоте.
Oksana_Ivanenko
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2020 16:33
Город: Konotop
ICQ: 0
Велосипед: Vanessa

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Alisa » 22 янв 2021 14:26

До 14 февраля еще достаточно времени, чтобы выбрать подарок. Я даже еще и не думала об этом. Не успели толком от этих праздников отойти, и опять надо начинать салаты шинковать. Честно говоря, поднадоело уже.
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Что дарить на 14 Февраля?

Сообщение Bella » 22 янв 2021 14:30

Хочу своему молодому человеку на 14 февраля подарить пневматическое оружие. Кто знает, подскажите, какое оружие лучше дарить, чтобы на него не надо было никаких разрешительных документов. Я с таким еще никогда не сталкивалась.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8