Телевизор

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Телевизор

Сообщение MariyaIvanova » 28 дек 2018 08:53

Случилась неприятность, и у нас дома сломался телевизор. Пришлось оперативно заняться поиском нового. Но так как городок у нас маленький и с магазинами быт. техники не густо, присмотреть что-то решили в интернете. В поиске нашли магазин "Фишки" и решили глянуть на их ассортимент. Так вот помимо того, что там было представлено много интересных моделей, весьма поразили доступные цены. После небольшой консультации со специалистом и полученных рекомендаций, мы все же определились какой телевизор нам походит. Оформили заказ, и уже через три дня забрали посылку с почты. Все было хорошо упаковано, без повреждений. По сей день телевизор работает отлично, никаких нареканий нет.
MariyaIvanova
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 май 2018 07:53
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Eskiz » 11 янв 2019 10:07

okunevmisha писал(а):Хочу присмотреть себе новый телевизор в комнату, чтобы старый можно было разместить на кухне. Где есть широкий ассортимент различных телевизоров?

А старый у вас плоский? У меня раньше стоял маленький на холодильнике, а сейчас висит современный.
Телевизоры в Днепре https://comfy.ua/dnepropetrovsk/flat-tvs/ можно посмотреть в Комфи - там неплохие цены и есть возврат денег на бонусную карту. Ну и со скидкой много моделей.
Изображение
Eskiz
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019 10:05
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Ol4ik22 » 15 май 2019 08:30

Мы на дачу купили неплохой комиссионный телевизор https://myt.com.ua/products/televizory Выбор в магазине очень большой. Вся бытовая техника в каталоге проверена на работоспособность. Доставку по почте осуществляют. Встречаются даже элитные модели в идеальном состоянии и по хорошей цене, рекомендую)
Ol4ik22
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2019 10:00
ICQ: 0
Велосипед: Avantis!

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение makango » 17 май 2019 10:20

Хочу себе уже давно купить телевизор сяоми вот такой модели https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=xiaomi/ 32" мне было бы достаточно. Но даже таких небольших денег, сколько стоит телевизор, у меня нет потому размышляю над оформлением телевизора в кредит, что скажете, это хорошая идея или рискованная?
makango
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019 10:12
ICQ: 0
Велосипед: Discovery Liana

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Veter » 18 июн 2019 15:46

А какая марка для телика самая надежная?
Аватара пользователя
Veter
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018 00:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Marisha » 18 июн 2019 15:48

Сейчас телевизор - глаза разбегаются. Выбрать сложно.
Аватара пользователя
Marisha
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2018 16:01
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Polinne » 18 июн 2019 15:50

Мне Самсунги нравятся. У них в принципе вся техника хорошая. Правда, недешевая.
Аватара пользователя
Polinne
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2018 11:13
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Mareeatta » 18 июн 2019 16:12

У нас Акаи. Ему уже сто лет в обед. И работает классно.
Аватара пользователя
Mareeatta
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:56
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Bella » 18 июн 2019 16:37

Ivan_Ivanovish писал(а):Выбирл недавно себе новый телевизор. Старый телик хотел на кухню поставить, а новый - в гостиную. Перебрал массу вариантов в интернете.

И остановился наконец на LGс диагональю 49 дюймов. Стоит он 18000 гривен по скидке. Без скидки его цена 23000 гривен.

Есть вай-фай, два тюнера (аналоговый + цифровой). Четырехядерный процессор. Есть родительский контроль. Можно подключаться к файлам на компе. Можно управлять с помощью смартфона. Картинка хорошая, цветопередача правильная. Звучание классное. Угол обзора большой.

Знаете, ни раз не пожалел о покупке. Я бы сказал, отличное сочетание цены и качества.

Ого диагональ 49. Куда же такую махину поставить или повесить можно. Я однажды была в гостях, комната там по размерам небольшая , а телевизор огромный - так некомфортно глазам смотреть было. Диагональ надо подбирать в соответствии с размерами помещения, куда вы собираетесь его ставить.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Norochka » 10 авг 2019 23:52

Мне кстати тоже уже нужно решить где и какой телевизор в дом покупать.
Аватара пользователя
Norochka
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2019 19:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение Zolyshca » 11 авг 2019 00:44

Знаете, а я бы Вам посоветовала обратить внимание на телевизор KIVI 43UR50GU, на мой взгляд этот телевизор не по высокой цене, имеет масу преимуществ, да и чего только стоит его характеристики, картинку показывает очень четко, цвета насыщенные, у нас такой, так я нарадоваться им не могу. Вот и с Вами поделилась полезной информацией!

Изображение
Аватара пользователя
Zolyshca
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2018 03:01
ICQ: 0
Велосипед: spot

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение IlonaDy » 20 май 2020 03:47

Где купить хороший телевизор подешевле?
IlonaDy
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2018 14:36
ICQ: 0
Велосипед: Kinetic UNIC

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение VIadysIav » 20 май 2020 18:23

Здесь можно взять новый телевизор sony в рассрочку под 0% https://mobileplanet.ua/televizory-351/sony . Оплачивать частями без лишних переплат. А на скидке можно еще неплохо сэкономить собственных средств. Большой ассортимент позволяет подобрать нужную диагональ телевизора. Оплата наложкой или предоплата. Доставка Новой Почтой или другими транспортными компаниями.
Аватара пользователя
VIadysIav
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2018 22:40
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение azzola » 02 сен 2020 21:37

Хотела купить телевизор папе, но какой именно, чтобы не большой, телевизор на 32" https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=6426/ дюйма выбрать, я не знаю.
Какие бренды проверенные и качественные, ну и желательно чтобы не слишком дорогие, что посоветуете?
Может есть что-то малопопулярное но надежное?
azzola
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2020 21:35
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Телевизор

Сообщение munje » 11 авг 2021 17:53

Не знаете где можно недорого найти хороший телевизор LG UHD (4K) https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr ... 667=25512/ чтобы где-то за 500-700 дол. с большой диагональю и надежной работой?
Маме на День Рождение пообещали такой подарить. Вот ищем подходящий вариант. На Розетке только маленький за таку цену найти получилось.
munje
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021 17:49
ICQ: 0
Велосипед: Discovery

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8