Детская одежда

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Детская одежда

Сообщение Oleg1102 » 22 дек 2018 13:08

Все давно знают, что покупать в интернет –магазине всегда намного удобнее и экономнее, чем в обычном магазине. Но здесь есть и определенная проблема, так как найти один магазин, в котором было бы абсолютно все необходимое для дома, задача не из простых! Но, я решил эту проблему в тот момент когда наткнулся в интернете на отличный магазин - https://podushka.com.ua/ru/detskaya_odezhda_vsia.html Здесь есть абсолютно все для дома и семьи! Начиная от одеял и подушек и заканчивая бытовой техникой и игрушками. Всегда отличные цены на все товары, а сейчас еще и крутые новогодние скидки!! Всем своим друзьям и знакомым теперь рекомендую обращаться только сюда!!!
Oleg1102
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:49
ICQ: 0
Велосипед: Орленок

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение Slavik26 » 01 мар 2019 15:19

я знаю сейчас из США часто заказываю
Slavik26
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2018 09:25
Город: 222
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение BicycleRace » 01 мар 2019 15:21

Кстати, да. Я сам сейчас детям своим покупать из США вещи, потому что так можно боле качественные найти, да ассортимент выбора побольше. Как не крути, но на западе лучше делают. Вообще относительно давно уже нашел магазин https://nestling.com.ua/ где очень большой выбор вещей из США. Так что посмотрите, если актуально.
Аватара пользователя
BicycleRace
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 мар 2018 16:46
ICQ: 0
Велосипед: Pride Marvel 2.0

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение IlonaDy » 15 мар 2019 01:46

Нужно срочно купить одежду для младенца. Где продаётся качественная по разумным ценам?
IlonaDy
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2018 14:36
ICQ: 0
Велосипед: Kinetic UNIC

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение VIadysIav » 16 мар 2019 04:06

Я купував бодіки для немовлят в цьому інтернет-магазині https://onza.ua/ua/cdlya-novorozhdennyh/cbodi/ . Доставили на другий день після замовлення на сайті. Доставка була безплатна, тому що я взяв 5 речей на суму більше 500 грн. Про одяг можу сказати що якість нормальна; натуральні матеріали, не линяє, а головне що дитині в них комфортно. Якщо треба буде ще купувати дитячий одяг, то я, мабуть, буду вибирати на цьому сайті. Кращої якості за таку ціну не знайти.
Аватара пользователя
VIadysIav
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2018 22:40
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение eswich » 20 сен 2019 11:18

BassTa писал(а):Подушку знаю.. но там детские вещи не дешевые... :(


Да и вещи то не особо красивые у них
eswich
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019 11:11
ICQ: 0
Велосипед: Titan Focus

Объявления

Re: Детская одежда

Сообщение apsel » 20 сен 2019 11:32

Я хочу чтобы была качественная одежда для детей, потому на подушке не беру. Уже как то куртку дочке заказала так ждала больше недели той доставки а когда доставили то цвет каким то облезлым оказался. Такую только на даче носить а не в школу.
Другое дело Розетка, еще ни разу не подводила.
apsel
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019 11:29
ICQ: 0
Велосипед: Discovery

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9