Игрушки Хеппи Снеил

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Игрушки Хеппи Снеил

Сообщение Oleg1102 » 19 дек 2018 22:07

Отличный магазин товаров для детей - https://eurotoy.com.ua/igrushki/brand-is-happy-snail/ Санки, канцелярия, все для школы! Детские коляски, автокресла, игрушки различных модификаций и еще огромное количество различных товаров отличного качества и по действительно приятной цене!! Я здесь автокресло для нашего ребеночка недавно прикупил! Обращайтесь, рекомендую!!
Oleg1102
Местный
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:49
ICQ: 0
Велосипед: Орленок

Объявления

Re: Игрушки Хеппи Снеил

Сообщение Boriska » 13 фев 2019 19:14

Ivan_Ivanovish писал(а):Я вот сейчас для ребенка выбираю интересную интерактивную игрушку, но не знаю какую бы выбрать. Что мне можете посоветовать на этот счет?


Все зависит от того, какого именно плана интерактивная игрушка вам нужна и какая вообще подойдет для вашего ребенка. Для этого стоило указать пол и возраст малыша. дабы было понятнее из какой вообще серии игрушек необходимо выбирать. Если ребенок еще совсем маленький. то можете посмотреть игрушку в виде интерактивного попугая. Мы вот своей дочери покупали, ей понравился.
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14