Запчасти на форд спринтер

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Запчасти на форд спринтер

Сообщение Diper » 12 дек 2018 17:47

Кто подскажет магазин где продаются автозапчасти недорого на форд спринтер?
Аватара пользователя
Diper
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:00
ICQ: 0
Велосипед: десна

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Boriska » 22 дек 2018 22:24

Marko писал(а):А какое универсальное масло для автомобиля лучше всего выбрать? Как лично вы считаете и что можете порекомендовать в этом вопросе?


Ну, вообще, выбирая универсальное моторное масло, обратите внимание на то, что характеристики продукта должны соответствовать температурному режиму, при котором эксплуатируется автомобиль. Для определения температурного режима масла используется классификация «SAE». Если Вы покупаете летнее масло, то его маркировка будет выглядеть следующим образом: «SAE 30». Чем больше число, тем более вязким является масло, а значит продукт эффективней работает при высоких температурах. Если не знаете, что это такое, то специально для вас закинул картинку этой классификации ниже.
Изображение

Качество моторного масла во многом зависит от базовой основы и комплекта присадок. Очень важно выбрать масло проверенного производителя, которое будет на 100% выполнять свои функции. Лично я вот уже очень долгое время использую универсалку от Мобил, беру именно Agri Super 15W-40. Можете посмотреть это масло в ассортименте https://infoshina.com.ua/oils/universalnoe-maslo По вязкости и ценовой политики мне вполне подходит такой вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение AppleOrange » 27 фев 2023 15:25

А меня интересует, где можно купить задний бампер на форд фьюжн ?
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Amir » 27 фев 2023 16:12

AppleOrange писал(а):А меня интересует, где можно купить задний бампер на форд фьюжн ?


Я могу вам порекомендовать, где вы сможете купить задний бампер форд фьюжн . Я их клиент на протяжении многих лет и абсолютно всегда насчет автозапчастей обращаюсь сюда, тк выбор у них самый большой и разнообразный, но и цены у них абсолютно не кусаются не смотря на это .
Amir
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2021 20:12
ICQ: 0
Велосипед: GT LAGUNA

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Natka » 18 янв 2024 18:18

Як правильно підібрати автозапчастини для свого автомобіля без помилок? Які основні критерії вибору та де знайти надійного постачальника?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Sultan » 18 янв 2024 18:29

Я, к примеру, очень рад, что обнаружил интернет-магазин ZapZap для покупки автозапчастей тут действительно большой выбор качественных деталей, что позволяет легко найти нужную запчасть для моего автомобиля. Порадовали доступные цены, и профессиональные консультанты помогли мне быстро подобрать необходимые детали. Доставка была оперативной, что особенно важно. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать ZapZap всем своим друзьям и знакомым
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Camila » 19 янв 2024 12:49

Отличные варианты. Спасибо.
Аватара пользователя
Camila
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2023 15:24
ICQ: 0
Велосипед: Toprider 910

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Vaterlo » 06 мар 2024 16:34

В интернете действительно можно найти очень даже привлекательные цены на запчасти и этим надо пользоваться. Я так очень недорого на ТурбоМикрон купить турбину https://turbomicron.com/prodazha-turbin планирую - нашел в интернете их предложение и цена на турбину более чем адекватная, так что и Вам их могу смело рекомендовать.
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Nikoletta » 26 мар 2024 20:12

Підкажіть де продаються запчастини для мікроавтобусів?
Nikoletta
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2024 13:49
Город: Dnepr1
ICQ: 0
Велосипед: BIKE

Объявления

Re: Запчасти на форд спринтер

Сообщение Pioner » 27 мар 2024 11:20

Nikoletta писал(а):Підкажіть де продаються запчастини для мікроавтобусів?

Запчастини для мікроавтобусів продаються у магазині Zipauto https://zipauto.com.ua/ua/ Тут можна вигідно купити запчастини до Спринтера Мерседес-Бенс, мікроавтобусів Рено, Фіат або Фольксваген. Отримати консультацію та допомогу із пошуком необхідних запчастин Ви можете звернувшись до онлайн менеджерів магазину. Доставка запчастин здійснюється по всій Україні.
Аватара пользователя
Pioner
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2024 12:04
Город: Dnipro
ICQ: 0
Велосипед: scooter

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10