Подарок подруге

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Denis28 » 19 фев 2019 10:05

Bella писал(а):У поружки скоро юбилей - тридцать исполняетяся. Думали, что ей подарить. Решили сброситься и купить ей нормальный телефон. Потому что на ее настоящий телефон без слез не глянешь. Подскажите что-нибудь хорошее. Примерно средней ценовой категории.


Я сейчас себе телефон выбираю, так что, как говорится, "в теме".

Желательно бы, конечно, с подружкой посоветоваться, что она хочет. Мне, например, из новинок понравился Самсунг Галакси М 20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ Хорошая батерея - пяти тысяч хватит дня на три, а то и на четыре. Большая диагональ 6,3 - мне маленькие телефоны никогда не нравились. Да еще NFC есть - очень удобно в магазине расплачиваться телефоном, а не искать карту. А разблокировкой по лицу сейчас уже никого не удивишь.

И цена радует - для нового телефона с такими характеристика двести баксов - сами понимаете, не так уж много.

Изображение
Аватара пользователя
Denis28
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019 09:47
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Irene » 27 фев 2019 14:01

Чохол для телефона - все-одно що фантики від цукерок!
Аватара пользователя
Irene
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2019 13:40
ICQ: 0
Велосипед: Ботеччия

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9