Подарок подруге

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Подарок подруге

Сообщение paulhen95 » 07 дек 2018 17:15

Народ, помогите выбрать подарок для подруги, пожалуйста! Она у меня спортсменка, поэтому выбираю здесь https://terrasport.ua/dir_podarki.htm
Или лучше подарочный сертификат в этот магазин? Что посоветуете?
paulhen95
Старожил
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 дек 2018 17:14
ICQ: 0
Велосипед: Centurion CROSS C5-MD

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Veles88 » 12 дек 2018 03:17

Я вот своей подруге хочу подарить термощуп дял приготовления мяса, она-то любитель готовить. Какой посоветуете выбрать?
Аватара пользователя
Veles88
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2018 23:12
ICQ: 0
Велосипед: Днипро

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Boriska » 12 дек 2018 03:22

Veles88 писал(а):Я вот своей подруге хочу подарить термощуп дял приготовления мяса, она-то любитель готовить. Какой посоветуете выбрать?


Берите электронный
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Veles88 » 12 дек 2018 03:32

Marko писал(а):
Тут вообще нужно выбирать исходя из оптимального диапазона температур. Бывают же низкочувствительные для небольших температур, бывают для совсем уж горячих блюд. Для мяса подойдет термощуп с диапазоном до 110 градусов. Это самый оптимальный вариант, я думаю. Посмотрите вот тут по ассортименту



О, спасибо большое за то, что подсказали про температуры вообще. А то я совсем не разбираюсь во всех этих кухонных аксессуарах, поэтому слишком много вопросов в такой простой ситуации)
Аватара пользователя
Veles88
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2018 23:12
ICQ: 0
Велосипед: Днипро

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Petr » 10 янв 2019 00:25

Подарите что-нибудь из головоломок. Есть же не только для детей. Сейчас огромный выбор, да и подарок точно необычный.
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Mareeatta » 10 янв 2019 00:30

Ivan_Ivanovish писал(а):Подскажите примеры подарков другу. Он у прям таки повернут на странных подарках. Так что нужно что-то очень необычное, пускай даже и слегка бессмысленное.

Недавно вышел видос о самых странных гаджетах прошлого 2018 года http://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw Там куча странных и ещё больше бессмысленных штук.

К примеру маска для сна, которая издает белый шум за три сотни баксов или шумоподавляющий домик для собак на время салюта.
Аватара пользователя
Mareeatta
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:56
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Alisa » 17 янв 2019 00:03

Моя подруга к тому же еще моя кума. И скоро у нее юбилей. Короче, все решили сброситься и подарить ей нормальный подарок. Больше склоняемся к телефону, так как ее Номи глючит уже давно. Что можете с новинок посоветовать?
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Bella » 17 янв 2019 00:06

Alisa писал(а):Моя подруга к тому же еще моя кума. И скоро у нее юбилей. Короче, все решили сброситься и подарить ей нормальный подарок. Больше склоняемся к телефону, так как ее Номи глючит уже давно. Что можете с новинок посоветовать?

А почему вам именно новинки надо? Новинка ведь и стоит будет соответственно. Хотя, конечно, как говорится, "жираф большой - ему видней"...
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Lilia » 17 янв 2019 00:52

Alisa писал(а):Моя подруга к тому же еще моя кума. И скоро у нее юбилей. Короче, все решили сброситься и подарить ей нормальный подарок. Больше склоняемся к телефону, так как ее Номи глючит уже давно. Что можете с новинок посоветовать?


Если с новинок - посмотрите Сяоми Ми Микс 3. Камеры там хорошая, особенно фронталка - как раз для тех, кто любит делать селфи. Батарея 3200.

Но самое интересное в нем то, что это слайдер. Я, например, слайдерами не пользовалась еще. Зато нету всяких челок, дырок, капель и прочей ненужной мишуры.

На ютубе, кстати, обзор о нем есть:

Аватара пользователя
Lilia
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:57
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Natka » 25 янв 2019 20:46

Щоб термо щупати :)
Для визначення температури їжі, яку готовимо.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Aleza » 25 янв 2019 20:56

У меня подруга увлекается фотошопом. Я увидела прекрасную идею для подарка, который ее точно обрадует. Это поможет в ее увлечении!
Аватара пользователя
Aleza
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019 20:50
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Vinya » 08 фев 2019 12:05

Мы с подругой обычно сувенирчиками обмениваемся
Аватара пользователя
Vinya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2019 12:00
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение SorvigoloVa » 16 фев 2019 14:49

А не лучше у неё спросить?
SorvigoloVa
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018 11:48
ICQ: 0
Велосипед: Фишер

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Macelme » 17 фев 2019 09:43

Подружке классным подарком может быть украшение, например серебро здесь можно купить по доступной цене. Например можно купить цепочку и красивый милый кулон ей на память. Я такой подарок когда- то дарила своей сестре, она была в восторге.
Изображение
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок подруге

Сообщение Bella » 19 фев 2019 09:42

У поружки скоро юбилей - тридцать исполняетяся. Думали, что ей подарить. Решили сброситься и купить ей нормальный телефон. Потому что на ее настоящий телефон без слез не глянешь. Подскажите что-нибудь хорошее. Примерно средней ценовой категории.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10