Электронные сигареты

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Электронные сигареты

Сообщение Natat » 25 сен 2018 15:14

Электронные сигареты являются превосходной альтернативой курению. Именно переход на электронные сигареты позволит отказаться от обычных сигарет, а в последствии, можно вообще вычеркнуть из своей жизни такое понятие, как курение. Здесь очень большой выбор электронных сигарет и все что для них можно применить https://cloudy.com.ua/ Благодаря вейпингу Вы сможете попробовать разные вкусы и что-то необычное для Вас. Рекомендую!!!
Natat
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2018 20:38
ICQ: 0
Велосипед: ukraine

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение yodo » 04 дек 2018 16:48

Электронные сигареты тоже вредны.
Аватара пользователя
yodo
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2018 15:59
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Alya » 29 янв 2019 07:06

Знаете, я немного другого мнения об этом всем. Человек так же продолжает курить, только уже не табак, а электронные сигареты. Табак хотя бы натуральный, а вот курительные смеси в электронных сигаретах содержат различную химию. Как по мне. то лучше уж обычные сигареты курить. Да и дешевле это. Качественные смеси для электронных сигарет стоят дорого. Знаю, потому что пробовала на них перейти, потом вернулась к обычным. Кстати, стала и оптом заказывать тут http://sigarety-opt.com/shop/no-filter/, так намного выгоднее, чем в розницу покупать.
Alya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 20:12
ICQ: 0
Велосипед: женский

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Sultan » 09 май 2023 18:02

Я хочу попробовать курить вейп, а потом вовсе бросить курить, где купить жидкость?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Natka » 09 май 2023 18:04

Вейпинг стал для меня не только альтернативой курению, но и способом расслабиться и насладиться различными вкусами. Я заказываю жидкость для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl ... h-sigaret/ на этом сайте, тут отличный выбор и цены всегда приятно радуют, думаю, что вы тоже найдёте для себя вариант.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Sultan » 28 ноя 2023 23:44

А тепер шукаю надійне місце для замовлення жижі до вейпу. Хочу великий вибір і якість за доступною ціною. Можливо, хтось може порекомендувати добрий інтернет-магазин?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение ladda » 28 ноя 2023 23:46

Я нещодавно відкрив для себе чудовий інтернет-магазин для вейперів – enjoy-smoke.com. Саме тут просто ідеальна заправка до вейпу https://enjoy-smoke.com/catalog/zhidkosti-dla-veypa/ . Вони мають широкий вибір смаків та нікотинової міцності, що дозволить вам знайти ідеальну "жижу" для вашого вейпу. Що мені особливо сподобалося, так це те, що enjoy-smoke.com пропонує продукцію від відомих виробників, які гарантують якість і смак. А ще, цей магазин регулярно проводить розпродажі та акції, що дозволяє зекономити гроші.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение VelikKovelik » 20 янв 2024 21:17

Мне тоже посоветовали вейп купить, чтобы бросить курить
Аватара пользователя
VelikKovelik
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2024 22:14
ICQ: 0
Велосипед: Cemper

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Feiqa » 20 янв 2024 21:20

Я на Новый год подарила отцу крутую под систему Smoant Charon Baby Plus Pod Kit. Вычитала в интернете, что это лучшее, что можно сейчас прикупить в магазиен Др. Смок на мой бюджет. Хотелось выбрать что-то стильное, функциональное и мне это удалось. Ниже прикреплю картинку с ссылкой, чтобы вы могли оценить этот гаджет по достоинству.


Изображение
Аватара пользователя
Feiqa
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2024 21:49
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Cemper

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Nikoletta » 22 мар 2024 12:43

А не знаете где можно купить электронные сигареты оптом?
Nikoletta
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2024 13:49
Город: Dnepr1
ICQ: 0
Велосипед: BIKE

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение Pioner » 24 мар 2024 10:55

Интернет-магазин "Лаборатория пара" продает электронные сигареты оптом https://vapelife.com.ua/sotrudnichestvo.html Это самая крупная оптовая компания по вейпу и электронным сигаретам в Украине. Чтобы посмотреть все оптовые товары и цены, Вам нужно будет зарегистрироваться на их сайте. Выбор у них большой, товар представлен от разных производителей, а доставку можно оформить в любой город.
Аватара пользователя
Pioner
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2024 12:04
Город: Dnipro
ICQ: 0
Велосипед: scooter

Объявления

Re: Электронные сигареты

Сообщение kirillo » 15 апр 2024 20:28

Желаете насладиться вейпингом с высочайшим качеством и комфортом? Обратитесь в KOLBIX - ваш идеальный выбор для покупки электронных сигарет и жидкостей для вейпинга. Наш магазин предлагает широкий выбор продукции от ведущих производителей, гарантируя вам только лучшие товары по доступным ценам.

Колбикс предлагает не только самые современные и надежные электронные сигареты, но и широкий выбор вкусовых жидкостей, чтобы каждый вейпер мог найти что-то по своему вкусу. Мы уверены, что вейпинг - это не просто способ удовлетворить свои потребности в никотине, но и возможность наслаждаться разнообразием ароматов и вкусов, которые предлагает наш магазин.

Присоединяйтесь к KOLBIX и начните свое вейп-путешествие с нами уже сегодня! Мы гарантируем, что с нами ваш вейп-опыт будет удовлетворяющим и запоминающимся!
kirillo
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2024 11:13
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7