Подарки сотрудникам

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Jonni » 17 июл 2018 16:47

Мы недавно купили подарок начальнице https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-genschin/podarki-nachalnice Вот в этом интернет магазине нашли много прикольных вариантов, даже сложно было сразу определиться. Так что загляните на данный сайт, полистайте каталог, для сотрудниц тоже найдете что приобрести.
Изображение
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Mareeatta » 19 июл 2018 10:15

Смотря чем ваша компания занимается. Может, что-то канцелярии.
Аватара пользователя
Mareeatta
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:56
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Retro » 19 июл 2018 11:00

Накройте стол. Закажите аниматоров. большой торт и именами все сотрудников. Корпоративные праздники очень сближают коллектив.
Аватара пользователя
Retro
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2018 23:19
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Alisa » 19 июл 2018 11:09

У нас коллектив женский. Нам начальство дарит по шоколадке и небольшой баночке кофе. Ну и тортик заказывает. Если устраиваем корпоратив, то готовимся сами.
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Polinne » 19 июл 2018 11:16

Я работаю в небольшом кафе. В украинском национальном стиле. Наш молодой коллектив хоть и маленький, но очень дружный и веселый. Корпоративные праздники, дни рождения - все празднуем вместе. В этом году у нас был юбилей со дня открытия. Начальник подарил нам интересные украинские галстуки-бабочки https://rozetka.com.ua/galstuki-i-babochki/c4630232/page=7/ и организовал стол с огромным красивым тортом со свечами. Обошлись без аниматоров – мы сами кого хочешь развеселим :) .

Изображение
Аватара пользователя
Polinne
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2018 11:13
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Petr » 19 июл 2018 11:39

Я бы себе такую бабочку хотел. Под черную рубашку будет классно смотреться.
А насчет корпоративных праздников и подарков - желающие сдают деньги и едем на экскурсию. А подарки покупают нам за наши же деньги, которые мы раз в год сдаем на подобные мероприятия.
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Alesandra » 26 сен 2018 11:44

красивая вещица
Alesandra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2018 11:41
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарки сотрудникам

Сообщение Igor_28 » 15 сен 2020 19:57

А вот я бы советовал вам подарить дизайнерские мелочи для дома,с помощью которых вы сможете добавить немного уюта и тепла в дом каждого работника,я считаю что это очень крутой подарок.Такие вы сможете с легкостью приобрести здесь.Это отличный магазин в котором все товары дизайнерские и отличного качества.При чем,кроме этого там еще есть подарки буквально на любой повод,рекомендую обратить внимание на это.Возможно вы подберете что-то лучшее.Но я советую выбирать вам подарки по категориям,это поможет дополнительно сэкономить ваше время.
Igor_28
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:33
ICQ: 0
Велосипед: Nicce

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8