Прокси

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Прокси

Сообщение Nataschka » 30 июн 2018 09:37

Кто пользуется прокси? Где покупаете?
Nataschka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2018 12:40
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления

Re: Прокси

Сообщение Andyk » 15 мар 2021 16:00

У меня нет потребности в том, чтобы прокси использовать, но иногда пользуюсь расширением ВПН, чтобы зайти на какой-то заблокированный портал.
Аватара пользователя
Andyk
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2020 08:57
ICQ: 0
Велосипед: райдер

Объявления

Re: Прокси

Сообщение Prudens » 15 мар 2021 16:12

Korton писал(а):А я ни разу не покупал прокси, просто в инете их нахожу бесплатно, такими тоже можно пользоваться.


Ну, я бы не сказала, что все бесплатные прокси можно использовать везде без ограничений, все-таки одним и тем же сервисом могут пользоваться множество человек сразу. К тому же их нельзя использовать для работы в соцсетях или на бирже. Тут уже нужны более надежные и стабильные в работе прокси. Поэтому я предпочитаю покупать такие прокси на сайте proxy-sale.com , там можно найти прокси из любых стран мира и подобрать именно для своих целей.
Аватара пользователя
Prudens
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2020 13:04
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Прокси

Сообщение Tommi » 04 окт 2022 10:17

Не рекомендую бесплатные прокси, так как это во первых не стабильно, а во вторых не безопасно! На таких прокси, может находиться большое количество людей и как правило они всегда находятся в свободном доступе! Постарайтесь перейти на приватные, платные прокси дабы получить максимальное качество от Proxy! По возможности изучите больше информации дабы быть постоянно в курсе последних технологий, рекомендую к ознакомлению статью https://software-expert.ru/2021/05/20/plyusy-ispolzovaniya-proksi-servera/, где без воды можно с легкостью понять, что такое прокси и с чем его едят )
Tommi
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2020 18:11
ICQ: 0
Велосипед: Прогулочный (городской)

Объявления

Re: Прокси

Сообщение Nyka » 29 фев 2024 11:10

Здравствуйте, могу сказать что какие бы перед вами не стояли задачи лучшим вариантом для аренды сервера является фирма https://alexhost.com/. Очень хорошие одзыви можно о них найти.Кому нужно настроить или обслуживать сервер можно к ним обращаться.
Nyka
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2023 11:09
ICQ: 0
Велосипед: украина

Объявления

Re: Прокси

Сообщение Vaterlo » 01 мар 2024 16:16

Друзья, а какие инструменты для проверки прокси Вы используете? А то мне надо много взять, ну и проверку массовую потом сделать. Пишут вроде, что этот прокси чекер https://proxy-checker.net/ довольно хороший, а Вы что-то можете мне еще в дополнение сказать?
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9