Мебель

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Мебель

Сообщение Alisa » 10 май 2018 23:03

Искали недавно шкаф-купе в свою спальню. Зашли в мебельный - а там скидки. Вот вы как считаете, стоит ли покупать мебель по скидке? Или если по скидке, значит что-то с мебелью не так?
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Petr » 10 май 2018 23:09

Не знаю кто как, а я бы не стал покупать такую мебель. Кто его знает, чего они решили цену сбросить. Будешь потом конструктор собирать...
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Retro » 10 май 2018 23:32

bil писал(а):Я тоже когда-то повелся на акцию. Купил шкаф-купе. Простоял, наверное, года два наш шкаф. И вот недавно смотрю - уже полка отпала. Хотя ничего необычного мы на ней не держали. Короче, "дешева рибка - дешева юшка". Так что я бы на вашем месте не стал так делать. Мебель ведь не на один год покупаешь.

Полка отпала - это еще не проблема. Поставить ее на место - дважды два. Просверлите отверстия (если старые уже раздолбанные; а если старые норм - отлично, пусть будут). Потом осторожно вставляем в отверстия полкодержатели https://rozetka.com.ua/polkodergateli4631749/c4631749/ Полкодержатели должны входить в отверстия с напрягом, но без очень больших усилий. И все - ставите полку на место.

Кстати, чтобы не просверлить стенку шкафа насквозь, можно сделать ограничитель для глубины сверления. Для этого конец 10 мм пластикового дюбеля срезается, сам дюбель на нужную глубину одеваете на сверло.
Аватара пользователя
Retro
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2018 23:19
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Bella » 10 май 2018 23:49

Alisa писал(а):Искали недавно шкаф-купе в свою спальню. Зашли в мебельный - а там скидки. Вот вы как считаете, стоит ли покупать мебель по скидке? Или если по скидке, значит что-то с мебелью не так?

Раз на раз не приходится. Может и нормальная мебель. Посмотрите внимательно. Я считаю, можно купить. Вы же другие товары по скидкам покупаете - не боитесь.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение Sergejuschka » 16 май 2018 08:59

отличный шкаф)
Sergejuschka
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2018 14:29
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Мебель

Сообщение MariyaIvanova » 24 май 2018 15:57

Хотим новый шкаф в прихожую, но цены сейчас ужас. Муж говорит, что проще выбрать материал и самому сделать. Он когда-то занимался мебелью, но это было более 10 лет назад. Как думаете, дешевле получится самому сделать шкаф или то на то и выходит?
MariyaIvanova
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 май 2018 07:53
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7