Оригинальные подарки

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Retro » 10 авг 2018 00:42

Набор косметических средств "Жиллет". Такое точно не пропадет.
Аватара пользователя
Retro
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2018 23:19
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Bella » 10 авг 2018 00:45

Последнее время все чаще стала дарить деньги. Чем покупать "купи то, не зная что", пусть лучше человек сам купит то, что ему в самом деле нужно.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Veter » 10 авг 2018 00:59

Bella писал(а):Последнее время все чаще стала дарить деньги. Чем покупать "купи то, не зная что", пусть лучше человек сам купит то, что ему в самом деле нужно.

Да нет, деньги, я считаю, это не вариант. Потратит именинник их на еду, и воспоминаний не останется о вашем подарке. Подарите лучше то, о чем человек мечтает, но вряд ли купит.

Вот, например, у моего друга есть небольшой катер. Я заметил, что для безопасной швартовки он таскает с собой старую автомобильную покрышку. Но это же не нормально, согласитесь. Вот я и решил подарить ему нормальный швартовочный надувной кранец https://rozetka.com.ua/shvartovochnie-ustroystva/c4646528/ Видно было не вооруженным взглядом, что мой подарок ему очень понравился.

Изображение
Аватара пользователя
Veter
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018 00:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Jermaine » 03 дек 2018 13:31

Paparazzi писал(а):Мне кажется, что не всегда подарок должен быть таким дорогим. Главное, чтобы было от души.

Полностью поддерживаю, что подарок не всегда должен быть дорогим, а особенно в наше время опасно выходить с дорогой вещью на улицу. Так вот могу посоветовать подарить наушники sony в подарок, а почему именно соньку ? Вот статья от специалистов, почему они в наше время очень популярны, которая вам докажет, что именно этого бренда надо покупать наушники, если конечно вы надумаете такой подарок сделать.
Jermaine
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2018 13:16
ICQ: 0
Велосипед: Stark Hunter

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Sunshine » 18 апр 2019 11:11

Bella писал(а):Последнее время все чаще стала дарить деньги. Чем покупать "купи то, не зная что", пусть лучше человек сам купит то, что ему в самом деле нужно.

ваше мнение разделяют большая половина людей)
Sunshine
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 19:24
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Kaktuss » 22 апр 2019 20:11

VitaRom писал(а):Ищу советов по выбору оригинальных подарков для друзей. Вот что купить другу детства на юбилей?

что угодно)
Kaktuss
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2018 15:12
ICQ: 0
Велосипед: Yamaha

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Sunshine » 25 апр 2019 09:27

маракасы - это сильно) тогда в комплект к ним еще шляпу соответствующую купить)
Sunshine
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 19:24
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Orbita » 25 апр 2019 10:37

детям можно подарить, почему нет
Orbita
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019 16:37
ICQ: 0
Велосипед: шоссе

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Marisa » 25 апр 2019 10:41

VitaRom писал(а):Ищу советов по выбору оригинальных подарков для друзей. Вот что купить другу детства на юбилей?

У меня только один друг мужского пола, с которым мы еще с института дружим.
Так вот ему на день рождения я подарила сумку-органайзер https://rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210/ для авто - у моего мужа похожая и он всегда ее хвалит, особенно когда нужно на рыбалку снасти собрать.

Смотрите по увлечениям своих друзей - кому-то нравятся удочки, кому-то чехлы для сидений в авто, а кто-то и спортивным резинкам порадуется.

Изображение
Marisa
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019 10:39
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Polli » 26 апр 2019 17:23

А мне когда-то подарили прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.
Аватара пользователя
Polli
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019 17:21
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Hanna » 29 апр 2019 18:55

Прыжок - это круто, я бы не смогла, наверное.
Аватара пользователя
Hanna
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2019 18:34
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Murka » 24 авг 2019 09:36

привет всем. Ну слушайте, мужчине можно подарить часы или элитный алкоголь. Мне кажется, тут нельзя прогадать. Вообще еще зависит от увлечений человека. Ну, а девушке можно подарить косметику. Можете пойти в летуаль и там что-то выбрать с консультантом. От себя могу посоветовать вот этот https://royallash.com/products/instantly-ageless крем для век от морщин. Он мне очень нравится.
Murka
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2019 21:09
Город: Nikopol
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Igor_28 » 15 сен 2020 16:53

Действительно,это очень крутой вариант,но жаль,что он подойдет как подарок далеко не всем.Именно по этому мне бы хотелось порекомендовать один отличный магазин-подарков в котором огромнейший ассортимент качественных и оригинальных товаров.Кстати,вот и он https://kozaderezza.com/podarki/hityi.Рекомендую обратить ваше внимание,что все подарки в этом списке являются хитами продаж.Но кроме этого всего,там есть отличные товары,благодаря которым,вы сможете сделать вечер с компанией просто незабываемым или украсить ваш интерьер довольно уютными мелочами.
Igor_28
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:33
ICQ: 0
Велосипед: Nicce

Объявления

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Maluska » 22 ноя 2020 07:39

Мне кажется что как один из выходов, это подарочный набор https://portfelchik.com.ua/ru/podarochnye-nabory-dlya-kazhdogo/ Можно подобрать и мужчине и женщине.
Maluska
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2020 07:27
ICQ: 0
Велосипед: городской, Strida

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6