Покупка автомобиля

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Покупка автомобиля

Сообщение Merliken » 22 апр 2018 19:42

Ребят, где лучше посмотреть автомобиль для покупки, где самый хороший выбор? Имею в виду в интернет, конечно, времени практически нет, все время на работу. Хочу машину поменять и уже давно. Интересуют бу, от 1012 года и в пределах 12 тысяч. Конечно, склоняюсь к Тойоте, Ниссан, Ауди. реально вообще за эту цену взять? Или еще что посоветуете?
Аватара пользователя
Merliken
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2018 19:24
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Sergejuschka » 24 апр 2018 14:34

новую не возьмете, но б/у вполне можно за эту цену найти
Sergejuschka
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2018 14:29
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Merliken » 30 апр 2018 01:24

Да я на новую, собственно и не рассчитывал 8) Вот еще в марках сомневаюсь, какая все-таки лучше для города. Удобнее, что ли, может еще какие-то характеристики рассмотреть. На что вообще обратить внимание при покупке, кроме пробега? Вот еще Форд Фокус рассматриваю, что скажете? Выбираю сейчас на Авто Риа https://auto.ria.com/legkovie/ford/focus/ Какую модель лучше глянуть? Смотрю, что в пределах моей суммы очень даже большой выбор.
Аватара пользователя
Merliken
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2018 19:24
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Sergejuschka » 29 май 2018 10:01

у меня уже восьмая машина, постоянно меняю. пусть и б/у, но зато в отличном состоянии всегда беру. Обычно покупаю, выбирая объявление в инете, сначала фотки смотрю, потом в живую. На СТО загоняю и там уж решаю, брать или нет. Последнюю купил вообще по сладкой цене, установил тут себе ГБО 4 поколения и гоняю вот уже второй год. Пока менять не собираюсь.
Sergejuschka
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2018 14:29
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение thestarnataly » 25 фев 2019 11:56

А права есть, что покупаете машину? Если нету, то можете смело обращаться в автошколу "Карат". Я проходила обучение на автоматической коробке передач https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses/kursyi-obucheniya-vozhdeniyu-s-akpp. Обучение проводится на автомобилях разных классов, оборудованных дополнительными педалями и подушками безопасности: Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы по вождению с АКПП, обладающие большим опытом индивидуального обучения и имеющие спортивное прошлое.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
thestarnataly
Активный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 авг 2018 12:41
ICQ: 0
Велосипед: Cross-country, BerGaMont

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Diper » 12 апр 2019 17:58

И что за машину в итоге приобрели? Очень интересно!
Аватара пользователя
Diper
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:00
ICQ: 0
Велосипед: десна

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Karimov » 12 апр 2019 19:31

Если покупать так уже новую машину, зачем бу? Я например Хюндай себе недавно из салона взял. Доволен, машина хорошая, вот рекомендую обртить внимание на эту марку. Кстати, Хюндай в кредит можно оформить в ОТП-банке, если не хватит денег на приобретение новой из салона. Я так и сделал, оформил рассрочку на несколько лет - зарплата в принципе позволяет выплачивать кредит за машину.
Аватара пользователя
Karimov
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2018 08:27
ICQ: 0
Велосипед: Scott

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Sebastian Bowen » 26 апр 2019 12:18

Не стоит надеяться на всяких там спецов, которые говорят что проверят вам автомобиль перед покупкой, даже они могут обманывать, и не будут потом ни за что отвечать. В этом,деле, как и в любом другом, стоит надеяться только на себя. Почитайте побольше про автомобили в целом https://driveradviceect.org/ и делайте выбор своими силами!
Sebastian Bowen
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019 17:47
ICQ: 0
Велосипед: нет

Объявления

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Diper » 15 май 2019 19:21

boris писал(а):а дорого из США автомобиль привезти? кто в курсе?


Вот здесь https://rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey можно посмотреть цены на растаможку автомобилей из США и заказать такую услугу. По моему это недорого, учитывая что у нас иномарки в таком состоянии стоят гораздо дороже. Мне к пример Мазда обошлась дешево, правда были небольшие нюансы по кузову, отремонтировал сам. И очень доволен новым автомобилем.
Аватара пользователя
Diper
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:00
ICQ: 0
Велосипед: десна

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14