Пылесос

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Пылесос

Сообщение Macelme » 26 дек 2019 17:23

мне кажется в такой ситуации нужно думать про замену нового пылесоса
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Пылесос

Сообщение YuliyaB » 27 дек 2019 15:11

Macelme писал(а):мне кажется в такой ситуации нужно думать про замену нового пылесоса

Спорный вопрос. Если пылесос сравнительно новый, то причину такого явления все же лучше искать, а если ему у же пора отправляться на свалку, то дело за малым -выбрать новый и понадежнее. Я своим пылесосом довольна на все 100, он у меня из дорогих, но того стоит. Это модель Samsung PowerStick PRO, заказывала себе на прошлый Новы год здесь, мой лучший помощник, отлично убирает и в эксплуатации нет проблем.
Аватара пользователя
YuliyaB
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2019 21:03
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Пылесос

Сообщение Valerka » 23 дек 2020 17:55

Dell писал(а):Я тоже думаю сейчас над покупкой нового пылесоса. Так много тут разных вариантов советуют! Может быть сможете и мне более менее хорошую модель подсказать до 15 тысяч гривен? Я был бы очень рад) Жене на новый год подарю, она давным давно хочет новый взять)


Я думаю что если вы действительно хотит обрадовать вашу жену, то стоит как минимум подумать о том, что бы она наоборот меньше работы по дому делала, а не дарить пылесос, что бы она все дальше продолжала тратить много времени на уборку.
Я бы на вашем месте подумал о том, что бы подарить ей робот пылесос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/roboti_pilesosi_xiaomi.html который можно купить как раз таки тысяч за 15 гривен.
Вариантов куча, выбрать из чего есть, при чем и за 10 тысяч можно присмотреть. Но из личного опыта честно скажу - это один из лучших бытовых приборов, который наоборот освобождает от одного домашнего дела)
Изображение
Аватара пользователя
Valerka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2019 12:31
Откуда: Украина
ICQ: 0
Велосипед: EDetry

Объявления

Re: Пылесос

Сообщение koban09 » 23 дек 2020 17:58

Мне тоже кажется что такой подарок порадует жену куда больше, нежели чем обычный пылесос, который она вручную будет использовать чуть ли не каждый день. Берите на заметку) И я на заметку взял))
Аватара пользователя
koban09
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2019 22:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0
Велосипед: EDetry

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9