Удилище

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Удилище

Сообщение SorvigoloVa » 26 фев 2018 11:53

Хорошее удилище, у меня было такое.
SorvigoloVa
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018 11:48
ICQ: 0
Велосипед: Фишер

Объявления

Re: Удилище

Сообщение Olyabys » 15 июл 2019 19:32

З ліщини вирізати. :)
Аватара пользователя
Olyabys
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2019 19:20
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Удилище

Сообщение Fare » 07 авг 2019 15:49

Maxxxs писал(а):Какое удилище лучше всего взять? Собираю снасти на весенний сезон.

Изначально, желательно понимать на кого и где вы собрались рыбачить и учитывать конечно ваш стаж, как рыбака. Если же вы не совсем профи, лучше всего остановить свой выбор на поплавочной ловле, а именно на маховой удочке. Так как она идеально подходит для новичков и ловить на нее можно различную рыбу недалеко от берега. Если же вы более продвинутый рыбак, выбирайте среди спинингов. Для этого можете заглянуть в магазин Гобио, сам себе пару месяцев назад взял вот такого красавца Favorite Blue Bird. Теперь только жду повода проверить его в действии
Изображение
Аватара пользователя
Fare
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:04
Город: 25
ICQ: 0
Велосипед: INTENZO

Объявления

Re: Удилище

Сообщение BicycleRace » 29 фев 2020 22:12

а на какую сумму вы рассчитываете? я вижу вы не совсем уверены в своём выборе и просто хочу сказать, что там много разновидностей их, поэтому лучше посмотрите сначала каталог в хорошем магазине https://brain-fishing.com/udilischa/ , можете и погуглить, что бы предпочесть конкретно под ваши потребности и покупайте смело - в этом магазине вся продукция качественная)
Аватара пользователя
BicycleRace
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 мар 2018 16:46
ICQ: 0
Велосипед: Pride Marvel 2.0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8