Подарок для подруги

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение clockot » 22 дек 2017 00:21

А я всегда оригинальные подарки любила))) например у меня в прошлом году получился подарок с намеком. Давно хотела , чтобы мой любимый бросил курить, а него не хватало выдержки. В общем приобрела я ему в магазине электронных сигарет http://dymok.net.ua модный "гаджет", если это можно так назвать. Постепенно он перестал совсем покупать обычные сигареты. Вот такой очень полезный подарок получился
clockot
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2017 00:20
ICQ: 0
Велосипед: пк

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Galisa » 16 фев 2018 08:31

Nataxa писал(а):У подруги скоро день рождения, но она живет в другом городе, а поздравить ее очень хочется. Решила заказать какой нибудь интересный подарочек и открытку. Ребята подскажите пожалуйста где можно сделать такой заказ, но что-бы доставка не подвела. Очень хочется порадовать подругу.

Розетка доставит куда угодно - в этом я уже на своем опыте убедилась :)
У моей лучшей подруги тоже недавно был день рождения и я долго искала качественный дешевый смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... =deshevie/ для нее, ведь знала что ей нужно как можно быстрее заменить телефон (работает риелтором, а там постоянные звонки), но что можно выбрать всего за 3 тысячи?
Благо, на сайте Розетки есть отзывы и удобно сравнивать модели между собой - купила подруге Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120H Gold, мой выбор ей понравился :)
Изображение
Galisa
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018 08:27
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Antica » 24 мар 2018 16:31

я подружке всегда цветы дарю на день рождения
Antica
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2018 17:36
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Denta » 24 мар 2018 16:46

Nataxa писал(а):У подруги скоро день рождения, но она живет в другом городе, а поздравить ее очень хочется. Решила заказать какой нибудь интересный подарочек и открытку. Ребята подскажите пожалуйста где можно сделать такой заказ, но что-бы доставка не подвела. Очень хочется порадовать подругу.

Сейчас с этим вообще никаких проблем нет - заказывайте доставку на адрес вашей подруги и все дела. Я так уже делала на день рождения своей кумы - купила ей чайник https://comfy.ua/electric-tea-pot/chaj_ ... do-900-ml/ и оформила его на ее киевский адрес.
Технологии так быстро развиваются, что мне кажется, еще немного и можно будет телепортироваться к близкому человеку. :)
Изображение
Denta
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018 16:36
ICQ: 0
Велосипед: шоссе

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Dekser » 28 мар 2018 16:01

хороший подарок
Dekser
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018 15:53
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение nerew » 20 авг 2018 16:01

Если не хотите подарить какую-то бесполезную вещь, то лучше сразу спросите у подруги, что она хочет. Подумайте, возможно она Вам как-то намекала о подарке, а Вы не поняли. Ну и обязательно придите на день рождение с красивым букетом цветов, заказать цветы с доставкой можно в этом интернет магазине: https://www.u-f-l.net/
nerew
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2018 15:59
ICQ: 0
Велосипед: Mustang

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение olegyha33 » 21 сен 2018 09:47

Всегда актуальный подарок - букет цветов :) Я лично на все праздники заказываю букеты тут https://buketland.com.ua/ Всегда всё быстро и качественно и цветочки всегда свежие :)
olegyha33
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018 09:41
ICQ: 0
Велосипед: Stels

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Stepan56 » 28 сен 2018 15:52

На прошлый день рождения сестре подарил цепочку с подвеской в виде буквы "Е" (она Елизавета). И считаю, что к любому подарку женщинам необходимо прикладывать букет цветов. Но моя сестренка любит цветочные корзины, поэтому именно корзинкой я и дополнил основной подарок. Получился отличный презент и моя сестра была очень довольна получить его. А корзину заказывал у салона Roza24, которым всегда пользуюсь, когда мне необходима доставка цветов в Днепре. На http://dnepropetrovsk.roza24.com.ua можно выбрать корзины любого размера и наполнения. У них так же есть корзины с фруктами, сладости, открытки ручной работы и мягкие игрушки. Хороший сервис и соотношение цена/качество, доставляют точно в срок.
Stepan56
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2018 10:51
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Vlad77 » 26 окт 2018 16:45

для подруги выбрать подарок не очень и сложно вот сайт вам в помощь, есть много чего интересного по адекватной цене)
Vlad77
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018 16:43
ICQ: 0
Велосипед: Ardis 89

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Froze » 26 окт 2018 17:18

и про слабости важно не забыть
Froze
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2018 16:46
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Prautt » 31 окт 2018 19:58

Подарите деньги и не парьтесь.
Аватара пользователя
Prautt
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:38
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Veter » 31 окт 2018 20:01

Абонемент в бассейн - отличный подарок. Я бы от такого не отказался.
Аватара пользователя
Veter
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018 00:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Mareeatta » 31 окт 2018 20:03

У меня подружка - еще тот книжный червь. Поэтому дарятся в основном книги.
Аватара пользователя
Mareeatta
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:56
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Bella » 31 окт 2018 20:05

Mareeatta писал(а):У меня подружка - еще тот книжный червь. Поэтому дарятся в основном книги.

ПРи теперешних ценах на книги разумнее было бы подарить электронную книгу.
Аватара пользователя
Bella
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 мар 2018 13:48
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок для подруги

Сообщение Alisa » 31 окт 2018 20:11

Раньше дарила подарки. Ходила, мучилась, выбирала, думала - подойдет не подойдет. А потом стала дарить деньги. Замечательно. И мне проблем поменшало, и подружка сможет купить то, что ей нравится.
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3