Покупка квартиры

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Покупка квартиры

Сообщение Kast » 25 окт 2017 20:37

Хочу купить квартиру для дочки в Одессе, подскажите проверенное агентство, которое всегда проверяет недвижимость перед выставлением клиентам
Kast
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2017 15:06
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Karimov » 17 фев 2018 08:33

Сейчас доллар растет, а квартиры в цене падают. Самое время жилье покупать.
Аватара пользователя
Karimov
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2018 08:27
ICQ: 0
Велосипед: Scott

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Karimov » 17 апр 2018 22:08

Сейчас купить квартиру легко, были бы средства. ЖК много разных, областные центры застраиваются активно. Сами с женой подбираем квартиру для дочери, у нее свадьба летом решили такой подарок сделать. На портале Найди Дом по поиску ищем, там много объявлений от компаний по недвижимости размещено и от собственников жилья.
Изображение
Аватара пользователя
Karimov
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2018 08:27
ICQ: 0
Велосипед: Scott

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Vilka420 » 19 окт 2018 10:43

Мне больше всего нравятся ЖК которые за городом в основном, я сам с Киева, вот есть очень классные ЖК на Софиевской Борщаговке, часто очень смотрю квартиры на аренда офиса , это я ранее смотрел офиса еще,сервис на самом деле очень удобный, и цены там не большие, и что не мало важно квартиры и помещения соответствую фотографиям
Vilka420
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2018 14:41
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Kukolka » 20 май 2019 16:42

Мы долго не могли выбрать квартиру. Во-первых, не могли определиться, что хотим. По доскам искали. В итоге, нашли на сайте Адднью https://addnew.biz/nedvizhimost-2/ предложения по квартирам. Решили всё-таки готовую квартиру купить, не вкладывать в строительство. У продавца был брокер, с ним и работали. 8)
Аватара пользователя
Kukolka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2019 16:05
Город: Kiev
ICQ: 0
Велосипед: москва

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Yaroslava » 26 май 2019 14:10

Kast писал(а):Хочу купить квартиру для дочки в Одессе, подскажите проверенное агентство, которое всегда проверяет недвижимость перед выставлением клиентам


Да они все проверяют, если есть на что смотреть :D
Аватара пользователя
Yaroslava
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2019 13:58
ICQ: 0
Велосипед: трёхколёсный

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Almerid » 29 май 2019 17:51

А мы себе купили квартиру в Мариуполе. Друзья отговаривали, но главную роль сыграла цена. Уже, кстати, и обставились. Бытовую технику брали в Комфи. https://comfy.ua/mariupol/ Отлично все так сложилось... Надежный магазин с большим выбором, хорошими предложениями, скидками. Благодаря этому у нас вышло все одновременно: квартира, ремонт, обстановка, переезд... И очень важно, что мы открыли для себя такого надежного торгового партнёра, в будущем тоже будем обращаться в Комфи.
Аватара пользователя
Almerid
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019 17:39
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Покупка квартиры

Сообщение Vikulia » 29 май 2019 21:20

Привет, для меня лучший отдых это секс, если то у меня есть анкета шлюхи на выезд в Дзержинском с интим услугами которые по вкусу выбрать можно, девочка кроме того что красотка еще и очень опытная, знает как ублажить и довести до максимального пика ощущений.
Vikulia
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2019 09:09
Город: Herson
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10