Холодильник

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Холодильник

Сообщение Jonni » 13 июн 2017 13:51

У меня есть старенький холодильник Минск. Еще совсем "живчик", работает отлично. На дверях потрескались и порастягивались, а местами вообще оборвались уплотнительные резинки на дверях, поэтому он плотно не закрывается. На базаре не нашел такие, может кто знает где их можно купить?
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Katty » 13 июн 2017 16:07

посмотри на этом сайте http://qwertyshop.com.ua/holodilniki. правда мы в этом магазине покупали другую бытовую технику, однако работает все отлично уже не один год, да и цены в магазине очень привлекательные)
Аватара пользователя
Katty
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:24
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Sammi » 12 сен 2017 13:56

в эпицентре должно быть
Sammi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2017 11:49
ICQ: 0
Велосипед: для города

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Hott » 12 сен 2017 14:11

Минск крепкий парень, у нас тоже в строю - охлаждает продукты в деревне.
В квартиру мы купили современный холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 524=r600a/ - все-таки новая техника и работает тише, и вмещает в себя больше, да и глаза радует внешним видом.
Но старичку почет и уважение :D
Hott
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017 14:08
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Maik » 26 сен 2017 13:42

в интернете посмотрите
Maik
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017 13:38
ICQ: 0
Велосипед: в наличии

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Moti » 08 авг 2018 12:59

Поломался холодильник, повез его в ремонт, мне сказали причину поломки-електромагнитный реле, в наличии небыло у ребят, ждать завоза около двух недель. Поговорив с мастерами решили, что реле я куплю сам, а они быстро мне сделают холодильник. Заказ я сделал на сайте Радиодетали https://radiodetali.com.ua/catalog/rele-gerkony . Доставка была быстрая, спасибо сайту за оперативность.
Moti
Активный участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2015 23:17
ICQ: 0
Велосипед: Optima

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Sorra » 10 авг 2018 12:59

Sammi писал(а):в эпицентре должно быть

есть, но там и цены жуткие
Sorra
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2018 16:21
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Sorra » 10 авг 2018 13:00

я так поняла, что официального сайта у них нет
Sorra
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2018 16:21
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Kerly » 10 авг 2018 13:08

Jonni писал(а):У меня есть старенький холодильник Минск. Еще совсем "живчик", работает отлично. На дверях потрескались и порастягивались, а местами вообще оборвались уплотнительные резинки на дверях, поэтому он плотно не закрывается. На базаре не нашел такие, может кто знает где их можно купить?

Автор, не хотелось бы вас расстраивать, но он уже слишком устал и ему явно пора на отдых - может стоит купить новый современный холодильник?
Если у вас нет возможностей заплатить всю сумму сразу, то можно взять его в рассрочку https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__bosch/ , зато будете пользоваться новой исправной техникой.
Изображение
Kerly
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2018 13:01
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Quine » 06 янв 2020 17:10

У меня потек холодильник в самый неподходящий момент. Накануне для рождения. А сами понимаете, сколько всего необходимо приготовить на праздник , только где это все хранить. Меня выручил мой родственник, подсказал сервисный центр «Днепр-Ремонт» https://nadomu.dp.ua/remont-holodilnikov/ . Я вызвала мастера, и он помог с ремонтом. Все закончилось благополучно.
Quine
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2019 12:43
ICQ: 0
Велосипед: велосипел

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение elfasinia » 08 янв 2020 19:00

И я считаю что нет смысла в ремонте и без того старого холодильника. Он устарел по параметрам да и если так подумать,представляете сколько он света вам нагоняет за свою работу.Единственное логическое решение это купить новый холодильник двухкамерный или сайд бай сайд, если семья большая.
Я бы новый взяла, это оправданная трата средств.
elfasinia
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020 18:38
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение ukkin » 26 фев 2020 12:27

valeriiav писал(а):Есть ряд неисправностей, при которых ремонт нецелесообразен. Лучше проконсультируйтесь у специалиста

Это верно :)
ukkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2020 12:16
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение ukkin » 26 фев 2020 12:28

Иногда ремонт может обойтись как половина нового холодильника.
ukkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2020 12:16
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение ukkin » 26 фев 2020 12:29

Если невозможно починить по гарантии тогда нет смысла заморачиваться над ним вообще
ukkin
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2020 12:16
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: Холодильник

Сообщение Vanilla » 15 сен 2020 11:08

У меня есть старенький холодильник Минск. Еще совсем "живчик", работает отлично. На дверях потрескались и порастягивались, а местами вообще оборвались уплотнительные резинки на дверях, поэтому он плотно не закрывается. На базаре не нашел такие, может кто знает где их можно купить?


Вам нужно обратится к мастерам бытовой техники, они могут аккуратно все снят и правильно установить новые уплотнители. А также они могут заказать необходимые материалы!
Аватара пользователя
Vanilla
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2019 22:09
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14