Выбираю матрас

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Выбираю матрас

Сообщение tolfix » 30 апр 2017 16:02

Привет всем, хочу сменить свой диван на комфортабельную кровать с хорошим матрасом. Поделитесь опытом у кого какой матрас и как впечатления. Мне рекомендовали матрас сонлайн чемпион trend https://matraslux.com.ua/matras-sonline-chempion-trend У кого-то есть сонлайновские матрасы? Хорошие?
tolfix
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016 12:26
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: GIANT

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Ioanna » 24 май 2017 19:05

у меня тоже проблема с выбором матраса.
Аватара пользователя
Ioanna
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2017 19:01
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Jonni » 13 июн 2017 13:53

Сейчас везде их столько продают, что реально сложно определиться с выбором.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Taniar » 29 авг 2017 14:27

да пиздец
Taniar
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2017 14:20
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Lilili » 31 авг 2017 11:37

Ioanna писал(а):у меня тоже проблема с выбором матраса.


Так, что там сложного?
Lilili
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017 11:36
ICQ: 0
Велосипед: cсамый лучший

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Lilili » 31 авг 2017 11:38

Jonni писал(а):Сейчас везде их столько продают, что реально сложно определиться с выбором.


Везде, где продают матрасы, есть консультанты, которые помогают определиться с выбором.
Lilili
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017 11:36
ICQ: 0
Велосипед: cсамый лучший

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Dashka » 31 авг 2017 12:21

Давайте, чтоб Вам было проще выбрать матрас, я скину статью http://www.segodnya.ua/press_releases/komfort-bez-propasti-v-byudzhete-vybiraem-matras-po-koshelku-648295.html, в ней как раз написаны ответы на все Ваши вопросы - почитайте. :)
Dashka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017 12:08
ICQ: 0
Велосипед: Лучший

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Sammi » 06 сен 2017 11:54

Посмотрите матрасы с эффектом зима-лето https://rozetka.com.ua/mattress/c177055 ... zima-leto/ , они актуальны при нашем климате.
Мне нравятся жесткие матрасы - они позволяют позвоночнику максимально отдохнуть и только на таком я засыпаю моментально. В идеале, конечно, полежать на матрасе перед покупкой, но у нас не было такой возможности - заказывали ориентируясь на отзывы в интернете и не прогадали.
Sammi
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2017 11:49
ICQ: 0
Велосипед: для города

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение valler » 07 ноя 2017 01:00

millis писал(а):Тоже выбираю матрас, только никак не могу понять, как же его правильно выбирать чтобы не ошибиться.. На что смотреть? Как по мне, они все одинаковые, только фирмы и цены разные, но не факт же что я куплю дорогой, и он будет качественный. Вон моя подруга год назад купила себе какой то модный) уже просели пружины, она в шоке.


Конечно, я бы тоже была в шоке от такого) Не думала что так бывает через пол года пользования. Я для подростка хочу купить хороший матрас, тоже ошибиться не хочется. Почитала в интернете рекомендации - советуют полежать на нем перед покупкой, проверить свои ощущения.. Как то не думаю, что если я на нем полежу, то пойму какое у него качество)
Аватара пользователя
valler
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2017 17:19
ICQ: 0
Велосипед: велосипед

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение valler » 07 ноя 2017 01:05

konon писал(а):Покупать надо только у проверенного производителя, по рекомендациям. Сейчас действительно развелось фирм немеренно, и не факт что китайскими не подторговуют, которые на вид ничего, а через короткий промежуток времени качество дает о себе знать, так что старайтесь не нарваться на такой. И еще - цена никак не показатель качества.


Ого, китайцы уже и до матрасов добрались, не знала. А какой производитель проверенный? Я вообще самостоятельно буду покупать матрас в первый раз, даже не знаю чей брать. Если знаете такого- поделитесь, буду благодарна. И по жесткости какой надо брать для ребенка?
Аватара пользователя
valler
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2017 17:19
ICQ: 0
Велосипед: велосипед

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Jonni » 07 ноя 2017 01:42

millis писал(а):Тоже выбираю матрас, только никак не могу понять, как же его правильно выбирать чтобы не ошибиться.. На что смотреть? Как по мне, они все одинаковые, только фирмы и цены разные, но не факт же что я куплю дорогой, и он будет качественный. Вон моя подруга год назад купила себе какой то модный) уже просели пружины, она в шоке.


Просто надо не модный покупать, а качественный, у производителя который себя уже зарекомендовал. У меня матрас Вегас от белорусской компании, которая производит отличные ортопедические матрасы http://www.vegas.ua/ru При покупке, дают гарантию до 25 лет !!! Лично я не знаю ни одной фирмы, которая так же на столько лет гарантирует качество. Я своим матрасом доволен - у меня средне-жесткий двухспальный, уже около двух лет на нем спим с женой, все отлично.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Arona » 20 апр 2018 14:22

главное чтоб ортопедический был
Arona
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2018 19:50
ICQ: 0
Велосипед: baik

Объявления

Re: Выбираю матрас

Сообщение Delf » 07 май 2018 13:59

Перед покупкой матраса проверяйте наличие сертификата на него.
У меня в спальне лежит Матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 180 х 200 см https://rozetka.com.ua/sleep_n_fly_2003 ... /p7620448/ , который стоит всего шесть тысяч. Покупкой более чем довольна, ведь после того, как мы заменили матрас, я наконец-то перестала ворочаться по ночам, могу даже всю ночь проспать и не проснуться. А такого уже очень давно не было.
Изображение
Delf
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018 13:54
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7