Подарок жене на годовщину.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Taniar » 29 авг 2017 14:28

носки, хуле
Taniar
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2017 14:20
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Taniar » 29 авг 2017 14:29

Ну или тройной одеколон
Taniar
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2017 14:20
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение noproblem » 30 авг 2017 13:38

Я дарил жене на годовщину золотой браслет, а она мне комплект резины https://infoshina.com.ua/shiny/yokohama. Я даже себя как-то неловко чувствовал, потому что ее презент явно превзошел мой. Теперь нужно реабилитироваться на ее день рождения. Что можно подарить, если бюджет до 10 000 грн ? Только гаджеты, часы, сумки не нужны. Интересует что-нибудь оригинальное.
noproblem
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:30
ICQ: 0
Велосипед: шимано

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Dashka » 31 авг 2017 12:09

Подарите телефон.
Dashka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2017 12:08
ICQ: 0
Велосипед: Лучший

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Neona » 24 фев 2018 11:12

Я не ношу украшения
Neona
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:20
ICQ: 0
Велосипед: шоссе

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Luna » 24 фев 2018 11:25

Fare писал(а):
chao писал(а):и тишина...

только мертвые с косами стоят) Что жене дарить, господа? Очень любит готовить

Тогда может что-нибудь из техники для кухни? Я бы новенькой микроволновке очень обрадовалась https://comfy.ua/microwave-oven/brand__ ... aivaemaja/ с конвекцией и функцией гриль.
Техника для кулинарии и разные аксессуары стоят недешево, поэтому это отличный подарок для тех, кто любит готовить.
Изображение
Luna
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018 11:13
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Ivan Evseev » 23 май 2018 17:39

Поведите ее в лучший ресторан города и подарите кольцо с бриллиантом подарок не из дешевых но она на долго его запомнит и будет Вам очень благодарна.
Ivan Evseev
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2018 10:25
ICQ: 0
Велосипед: bergamont

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение mastermtz » 19 июн 2018 15:44

мне муж на годовщину дарил сертефикат на прохождение квест комнаты http://pobeg.poltava.ua/ побег из тюрьмы, это было очень весело и забавно ,ну а после нас ждал романтический ужин. Также можете сделать и вы)
https://mtz.net.ua
mastermtz
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июн 2018 15:40
ICQ: 0
Велосипед: GIANT REVEL 2015

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Boriska » 30 июн 2018 02:40

У меня у жены совсем скоро тоже юбилей - исполняется 30 лет. Знаю, что девушки не любят отмечать такие даты, все-таки лучшие годы позади, но это же любимая жена и я не могу оставить ее без хорошего подарка. С основным сюрпризом уже определился, но вот помимо этого хочу заказать красивый букет цветов, все-таки обычные 5 роз явно подходят под юбилей, да и приелось это все как-то.

Проблема лишь в том, что у меня своего вкуса на это дело нет, никогда не умел выбирать красивые цветы для девушек.Сейчас остановился на таком вот варианте букета из пионов https://kvitna.ua/collection/all/paeonia Понравились оттенки цветов, да и само украшения букета очень симпатично смотрится. Но все же, хочу посоветовать с форумчанами, как вам такой букет? Хороший ли это вариант для подарка жене? Все-таки стоит немалых денег, поэтому не хотелось бы прогадать и не угодить своей любимой.
Изображение
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Veles88 » 01 июл 2018 20:51

okunevmisha писал(а):Золото!


Моя жена говорит - "украшения дарят к расставанию". Вот и как такой женщине сделать подарок по вашему совету?) Тут только сугубо индивидуально подбирать, иначе можно ударить в грязь лицом.
Аватара пользователя
Veles88
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2018 23:12
ICQ: 0
Велосипед: Днипро

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Alisa » 04 июл 2018 19:53

К каждой женщине подход должен быть индивидуален. Так что то, что понравится одной, у другой никакой радости не вызовет. Вообщем, я к тому веду, что лучше все-таки спросить, что Ваша любимая желает лицезреть в качестве подарка :) .
Аватара пользователя
Alisa
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2018 20:45
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Nikita27 » 04 июл 2018 20:17

Alisa писал(а):К каждой женщине подход должен быть индивидуален. Так что то, что понравится одной, у другой никакой радости не вызовет. Вообщем, я к тому веду, что лучше все-таки спросить, что Ваша любимая желает лицезреть в качестве подарка :) .

Что правда, то правда. Хотел подарить жене теплый мохнатый махровый халат, а она не хочет. Хочет, чтобы подарил ей (внимание!) карты Таро https://rozetka.com.ua/karti-taro/c4633353/ Да- да, вы не ослышались. Дело в том, что последнее время увлеклась она гаданием на картах Таро. Штудирует статьи в интернете, видео на Ютюбе смотрит. Всем своим подругам уже перегадала. Я понимаю, у всех свои тараканы в голове, ну это как-то слишком :) . И что ей теперь дарить?
Вот так выглядят эти карты Таро:
Изображение
Аватара пользователя
Nikita27
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2018 19:57
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Petr » 04 июл 2018 20:29

Nikita27, лучше послушайте жену - подарите ей эти карты. Ну нравится ей - пусть занимается. Она же не вас привораживает :) . Ничего страшного в этом увлечении нету. А махровый халат купите ей на следующий год. Надо быть терпимее, с пониманием относится к увлечениям друг друга и стараться в любых ситуациях находить компромисс.
Аватара пользователя
Petr
Активный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2018 18:48
ICQ: 0
Велосипед: УКРАИНА LUX

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Ektora » 29 июл 2018 15:53

Alisa писал(а):К каждой женщине подход должен быть индивидуален. Так что то, что понравится одной, у другой никакой радости не вызовет. Вообщем, я к тому веду, что лучше все-таки спросить, что Ваша любимая желает лицезреть в качестве подарка :) .

А я не говорю никогда мужу что хочу получить в подарок. Люблю сюрпризы.
На годовщину свадьбы, например, муж удивил меня любимым французским парфюмом https://www.notino.ua/guerlain/ и поездкой на викенд в Одессу - настоящий праздник для меня придумал, а это ценнее любого придуманного заранее подарка.
Изображение
Ektora
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018 15:50
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Sirpekis » 03 дек 2018 11:31

Думаю очень классно будет сделать подарок для жены, это купить новую кухню, так как в основном женщина проводит на кухне много домашнего времени. Но кухонных стилей много. Если надумаете дарить новую кухню, то вот покупайте в стиле кантри, очень популярен, а в доказательство вот небольшой обзор с названием "Кухня в стиле кантри: создаем мечту" от мебельных специалистов, который вам поможет подобрать кухню .
Sirpekis
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018 11:19
Город: Kiev
ICQ: 0
Велосипед: 26" Leon HT 85

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8