Подарок жене на годовщину.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Подарок жене на годовщину.

Сообщение Fare » 27 фев 2017 13:45

Посоветуйте что подарить любимой жене.
Аватара пользователя
Fare
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:04
Город: 25
ICQ: 0
Велосипед: INTENZO

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение chao » 14 мар 2017 20:29

и тишина...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Fare » 20 мар 2017 13:39

chao писал(а):и тишина...

только мертвые с косами стоят)
Аватара пользователя
Fare
Опытный участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:04
Город: 25
ICQ: 0
Велосипед: INTENZO

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Macelme » 17 апр 2017 17:48

Fare писал(а):Посоветуйте что подарить любимой жене.

Вариантов просто море для подарка....женщине можно дарить множество подарков которые ей понравятся. Начиная от косметики и средст по уходу за собой, можно дарить сумочки, шарфики, обувь. Женщины обожают украшения, среди молодежи сейчас популярны браслеты Пандора, сама такие обожаю собирать. Можно подарить какой- то гаджет . Еще аксессуары тоже приветствуются в качестве подарка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Macelme
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2017 16:00
Город: 8
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Ioanna » 24 май 2017 19:11

Можно подарить любимой жене наручные часы, так как сделал мне сюрприз мой драгоценный супруг. Я стала обладательницей наручных часов Патек Филипп https://informator.dp.ua/2017/03/01/patek-philippe-naibolee-prestizhnyj-i-eksklyuzivnyj-znak-kachestva-v-chasovom-proizvodstve/, очень мне они понравились, так что и вам могу посоветовать сделать именно такой подарок.
Изображение
Аватара пользователя
Ioanna
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2017 19:01
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Elena89 » 26 май 2017 21:05

Мне на годовщину муж дарил романтическую прогулку на яхте, все очень понравилось, хорошо провели время, в бодо кажется заказывал .
Elena89
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2017 21:02
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Jonni » 17 июн 2017 21:33

Вариантов может быть очень много, тут надо отталкиваться от того, что она любит и чем увлекается. Одно точно могу сказать - золотые украшения любят все женщины.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Berrimors » 26 июл 2017 02:34

Выбор подарка на годовщину зависит от того какая по счету это годовщина. Конечно, не обязательно, чтобы основной подарок из того материала который символизирует годовщину, но что-то памятное можно подарить.
Аватара пользователя
Berrimors
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 16:39
ICQ: 0
Велосипед: cube ams 130 race-2013

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Sock » 27 июл 2017 18:04

Самое подходящее на такие даты конечно украшения. Еще как вариант можно подарить шикарные часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для девушки или женщины. Будет чем хвастаться перед подругами. Отличные модели с покрытием золота и цирконами есть у CHARMEX или Salvatore Ferragamo с брилиантовой огранкой.
Sock
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016 23:19
ICQ: 0
Велосипед: cube ams 130 race-2013

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Hala » 29 июл 2017 22:36

Та у каждой пары свои подарки и традиции. У меня муж, например, организовывает наши годовщины. Уже 13 лет вместе, и ни разу я ничего не делала, только он придумывал, заказывал, а я только жду. ) В этом году дома отмечали. Всю еду муж заказал на https://dnepr.eda.ua/italyanskaya-kuhnya (он у меня совсем не умеет готовить), детей отвез бабушке, утром цветы прислал мне прямо на работу, ну а вечер мы провели только вдвоем. Это для меня было важнее любого подарка. Но подарок в этом году все-таки был - умные часы, которые я давно присматривала себе.
Аватара пользователя
Hala
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016 01:26
ICQ: 0
Велосипед: cube ams 130 race-2013

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Sunshine » 30 июл 2017 20:48

Sock писал(а):Самое подходящее на такие даты конечно украшения. Еще как вариант можно подарить шикарные часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для девушки или женщины. Будет чем хвастаться перед подругами. Отличные модели с покрытием золота и цирконами есть у CHARMEX или Salvatore Ferragamo с брилиантовой огранкой.

Ювелирные украшения никогда не выйдут из моды) Практически не знаю девушек или женщин, которые бы не любили драгоценности, так что ошибиться тут сложно. Можно кулончик золотой подарить, оригинальный браслет или даже цепочку. Но все же лучшим вариантом, по моему мнению, будут хорошие серьги
с драгоценным камушком.
Sunshine
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 19:24
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Sunshine » 30 июл 2017 20:51

Berrimors писал(а):Выбор подарка на годовщину зависит от того какая по счету это годовщина. Конечно, не обязательно, чтобы основной подарок из того материала который символизирует годовщину, но что-то памятное можно подарить.

То есть золото вторая половинка получит только на 50 лет совместной жизни на золотую свадьбу и т.д.?) Ну не обязательно же делать хороший подарок именно на круглую дату)
Sunshine
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 19:24
ICQ: 0
Велосипед: Giant

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Delton » 22 авг 2017 10:50

романтика прилагается)
Delton
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2017 10:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Kristic » 23 авг 2017 19:49

Мой муж не умеет выбирать украшения или аксессуары, а деньги у нас дарить как-то не принято - все-таки общий бюджет.
Попросила его купить настольную электрическую плиту https://comfy.ua/flag/brand__esperanza_ ... indukcija/ - мы живем в гостинке и она мне нужна чтобы не готовить на общей кухне, соответственно, и не участвовать в графике уборки. Мы редко дома едим, мне хватает и двух зон нагрева.
Изображение
Kristic
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017 19:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Djoi » 29 авг 2017 10:52

А я подарил жене массажер для стоп https://bt.rozetka.com.ua/foot_bath/c81 ... dlya-stop/ - она в последнее время очень устает, а эта техника позволяет хорошо расслабиться после трудового рабочего дня.
Я бы сказал, что это спа, только в домашних условиях :)
Изображение
Djoi
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2017 10:45
ICQ: 0
Велосипед: горный

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6