Подарок жене на годовщину.

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение marchenkokhr » 09 янв 2019 11:30

Как варианта можете глянуть в https://shop-comfort.com.ua/383-jenskoe-nijnee-bele , как по мне так это идеальный подарок для супруги, тем более на годовщину. Мне нравится вот такой комплект.
Изображение
marchenkokhr
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:25
ICQ: 0
Велосипед: Бентли

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение kaktustry263 » 22 фев 2019 23:02

Ах они нехорошие, все молчат!
Если жена любимая действительно, дарите то, что нужно ей, а не в хозяйство. Не сковородки-пылесосы, а косметику, парфюмерию, нижнее белье, сумку, сертификат в какой-нибудь магазин или просто денег дайте! Ах, ювелирка конечно же,куда ж без нее, тоже вариант.
И не забудьте цветы)
Аватара пользователя
kaktustry263
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 21:18
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: AMS 100 C:68 RACE 29

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение GURU » 03 апр 2019 13:37

Стараюсь покупать только качественную одежду, особенно детям, поскольку одежда плохого качества носится гораздо хуже и в ней не так удобно. Я сейчас Пляжная одежда коллекция 2018 для своих детей покупаю через этот магазин https://www.amarea.kiev.ua/pljazhnaja-odezhda-2018/ Недавно заказала у них несколько маек, кофты и курточку на осень. Все по хорошей цене, тем более сейчас действуют хорошие скидки.
Интернет магазин купальников и пляжной одежды www.amarea.kiev.ua/
Аватара пользователя
GURU
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2019 13:32
ICQ: 0
Велосипед: BMX Cyclone Zero

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Marinka85 » 03 апр 2019 17:35

Абонемент в бассейн. Как по мне, отличный подарок.
Аватара пользователя
Marinka85
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019 17:33
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Zoya » 04 апр 2019 19:45

Мой муж тоже чаще всего дарит украшения, он знает, что я это очень люблю. :wink: Недавно заказала себе вот такие https://www.fragola.com.ua/pandora/sergi/sergi-vintazhnoe-ocharovanie-2/ серьги Пандора. Ко Дню рождения уже себе выбрала колечко и подвеску. :D
Аватара пользователя
Zoya
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2019 15:53
Город: Kiev
ICQ: 0
Велосипед: кемин

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Klai » 09 апр 2019 10:52

Щось з прикрас можна
Аватара пользователя
Klai
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2019 10:39
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Natka » 09 апр 2019 10:55

Так, золото жінки люблять. А я б не відмовилася б і від дорогого смартфона.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Eidya » 09 апр 2019 11:08

Для жены действительно хорошим подарком будет дорогой смартфон. Я своей выбирал среди смартфонов Samsung Galaxy S10+ https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s10plus/ В этих смартфонах воплощено все, что есть самого новейшего в области смартфонов: и отличный экран, и камеры, и внутренняя начинка. И внешне он выглядит красиво и стильно, его удобно держать в руке. Жена очень довольна моим подарком!
Изображение
Аватара пользователя
Eidya
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2019 10:59
ICQ: 0
Велосипед: Салют

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Retro » 09 май 2019 13:38

Техника - отличный подарок. Не прогадаете точно.
Аватара пользователя
Retro
Участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2018 23:19
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Nikita27 » 09 май 2019 13:45

Мне в какой-то степени лече выбирать подарок - я наю, что жена хочет новый ноутбук. Потому что каждый вечер комп напополам пиляем :) . Но сейчас такой выбор ноутов - что не знаю, с чего начинать выбирать. Что бы вы посоветовали?
Аватара пользователя
Nikita27
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2018 19:57
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Antoha » 09 май 2019 14:10

Nikita27 писал(а):Мне в какой-то степени лече выбирать подарок - я наю, что жена хочет новый ноутбук. Потому что каждый вечер комп напополам пиляем :) . Но сейчас такой выбор ноутов - что не знаю, с чего начинать выбирать. Что бы вы посоветовали?

Вы бы сначала определились с ццено, на о оркую вы можете рассчитывать. Ну и ее решите, для чего именно вам нужен ноут. Для учебы, работы, геймерский, для несложных задач...

Я, например, недавно для себя брал вот такой вот ноут Асус https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=660/ По скидке взял за восемь штук (хотя обычная его цена десять тысяч гривен).

Очень удобно, что идет он сразу уже с установленной лицензионной Виндой 10. Бери и работай.

Экран ноута матовый, диагональ 15.6" , цвет темно-коричневый, по вес не тяжелый. Почитал - отывы неплохие. Для домашнего пользования (серфинг в интернете, просмотр видео) подходит как нельзя лучше.

Изображение
Аватара пользователя
Antoha
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2019 13:49
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение GURU » 11 май 2019 08:17

Я соей девушке покупал подарочек Купальники со стрингами В этом магазине хороший выбор одежды, аксессуаров и обуви. Магазин украинского законодательства придерживается и не обманывает своих клиентов!
Интернет магазин купальников и пляжной одежды www.amarea.kiev.ua/
Аватара пользователя
GURU
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2019 13:32
ICQ: 0
Велосипед: BMX Cyclone Zero

Объявления

Re: Подарок жене на годовщину.

Сообщение Kiril » 28 авг 2019 13:31

Или ещё как вариант, можно подарить билет на какой-то концерт https://nervy.ticketsbox.com/ . У моей подруги недавно был день рождения, так я вручил ей 2 билета на Нервы, а она один отдала мне, сказала, что хочет разделить эти эмоции со своим близким человеком, то есть со мной) Было очень трогательно. Вот считаю , что подарки должны быть от души и главное, чтобы о них в памяти оставались приятные и теплые воспоминания. Сомневаюсь, что вы вспомните через 5 лет, о подаренной кастрюле или деньгах в концертах.
Kiril
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2019 13:26
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6