23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Zhirik » 25 мар 2015 00:06

GIANTman писал(а):Привет, Олег! Нет, я еще не езжу. Только через пару недель планирую открыть сезон, не раньше

Эх ты. Как так можно не ездить, если даже я бросил фестивалить в новом году и стабильно уже выезжаю?

GIANTman писал(а):Зато тут движение такое началось с этой Леной!? Короче, она уже ездила с Чао по Полтавскому шоссе, так Андрей говорит, что она прикидывается новичком, потому что не может новичок 50 км проехать со средней 31-32 км/ч причем на МТБ, причем не всегда на колесе. Андрей сказал, что она ему сама рассказывала, что она мастер спорта по легкой атлетике... Так что девка прикольная....

Блин, та мне аж самому интересно стало прокатиться с ней. Может она ещё и любительница дальних заездов окажется...
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение GIANTman » 25 мар 2015 00:13

Zhirik писал(а): Эх ты. Как так можно не ездить, если даже я бросил фестивалить в новом году и стабильно уже выезжаю?
По работе не получается пока, бывает...
Zhirik писал(а): Блин, та мне аж самому интересно стало прокатиться с ней
Та я и сам заинтересовался, только она видишь, на меня обижается, видно я пару раз пошутил неудачно
Zhirik писал(а): Может она ещё и любительница дальних заездов окажется...
Судя по ее напору девушка неординарная, отмочить похоже может, хотя удивлялась, что пацаны 200 км в бревет недавно ездили. Думаю, что ее нужно откатать и потестить, что за птица такая ?.....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Zhirik » 25 мар 2015 00:17

GIANTman писал(а):
Zhirik писал(а): Эх ты. Как так можно не ездить, если даже я бросил фестивалить в новом году и стабильно уже выезжаю?
По работе не получается пока, бывает...
Zhirik писал(а): Блин, та мне аж самому интересно стало прокатиться с ней
Та я и сам заинтересовался, только она видишь, на меня обижается, видно я пару раз пошутил неудачно
Zhirik писал(а): Может она ещё и любительница дальних заездов окажется...
Судя по ее напору девушка неординарная, отмочить похоже может, хотя удивлялась, что пацаны 200 км в бревет недавно ездили. Думаю, что ее нужно откатать и потестить, что за птица такая ?.....

Нужно, нужно. Появления нового хорошего "велосипидрейры", а еще и женского рода - это как приход Христа :lol: :lol: Блин, понесло Остапа. А вроде и завязал со всем :lol:
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение GIANTman » 25 мар 2015 18:15

Zhirik писал(а): "велосипидрейры"
Я это слово только с 10-ого раза смог прочитать! :D Олег, это двухкоренное слово? Состоит из "велосипед" и "пидрейра"? А можно рассказать про этимологию последнего слова? Пожалуйста! :shock:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Zhirik » 25 мар 2015 20:39

GIANTman писал(а): Я это слово только с 10-ого раза смог прочитать! :D Олег, это двухкоренное слово? Состоит из "велосипед" и "пидрейра"? А можно рассказать про этимологию последнего слова? Пожалуйста! :shock:

Правильно. Только "пидрейро", концовка на "о". Возникло оно у меня в тот момент, когда я хотел обматюкать велосипедиста, который, нарушая правила, перестраивался в крайний левый ряд и чуть не попал под машину, ведь он решил, что вытянутая влево рука, лучше, чем разворот шеи на 90 градусов.
Ну а слово оказалось сильно хорошим, чтобы оно носило негативный смысл, поэтому пришлось перевести его в раздел добрых слов.
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение GIANTman » 25 мар 2015 21:24

Согласен! Слово действительно очень доброе! Нужно ввести его в обиход, например в очереди в больнице или в кассу банка: "Уважаемый Пидрейро, Вы крайний?". Ну а если человек уж очень знатный и уважаемый, тогда можно обратится к нему: "Уважаемый Пидарейро, не подскажите который сейчас час?"
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение BigRacer » 26 мар 2015 01:15

GIANTman писал(а):Он сказал мне, что ты без проблем укатаешь многих тутошних! Что-то с тобой не так! Нужно с тобой разбираться!

Предлагаю Леночку в отдельную категорию! Для начала - в женскую, а дальше по обстоятельствам, вариант с одиночной категорией я бы не исключал сразу.. ;)

п.с. Сиськи детектед.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Lenochka » 26 мар 2015 22:01

Zhirik писал(а): А вот тут уже цикаво стало. Лена, могу составить компанию в четверг в первой половине дня или в субботу в любое время
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение! Но после знакомства с Виталиком Joric я уже почти неделю ходить нормально не могу...Только сейчас прихожу в себя. Если хотите, можем в эту субботу или воскресенье поехать покататься по горным тропкам, мне Виталик обещал показать что такое настоящее кросс кантри в балке Сухачевки у нас в Днепре. Буду надеяться, что к тому времени я восстановлюсь
Изображение
BigRacer писал(а): Предлагаю Леночку в отдельную категорию! Для начала - в женскую, а дальше по обстоятельствам, вариант с одиночной категорией я бы не исключал сразу.. ;)
Сашка! Прииииииииивеееееет! Давно не виделись! Как дееееела? Я не знала, что ты велосипедист! Мне только позже рассказали, что ты даже на этом форуме есть! Как успехи с синтаксическим макросом? Компилятор нормально делает его реализации для разных типов в зависимости от использования этого макроса? Разобрался почему ввели лямбду и почему обязаны были указывать тип параметра, несмотря на то, что компилятор его 100% знает?
Изображение
Аватара пользователя
Lenochka
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2015 21:56
ICQ: 0
Велосипед: Polygon Premier 3.0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Witcher » 26 мар 2015 22:40

Lenochka писал(а):
Zhirik писал(а): А вот тут уже цикаво стало. Лена, могу составить компанию в четверг в первой половине дня или в субботу в любое время
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение! Но после знакомства с Виталиком Joric я уже почти неделю ходить нормально не могу...Только сейчас прихожу в себя. Если хотите, можем в эту субботу или воскресенье поехать покататься по горным тропкам, мне Виталик обещал показать что такое настоящее кросс кантри в балке Сухачевки у нас в Днепре. Буду надеяться, что к тому времени я восстановлюсь
Изображение
BigRacer писал(а): Предлагаю Леночку в отдельную категорию! Для начала - в женскую, а дальше по обстоятельствам, вариант с одиночной категорией я бы не исключал сразу.. ;)
Сашка! Прииииииииивеееееет! Давно не виделись! Как дееееела? Я не знала, что ты велосипедист! Мне только позже рассказали, что ты даже на этом форуме есть! Как успехи с синтаксическим макросом? Компилятор нормально делает его реализации для разных типов в зависимости от использования этого макроса? Разобрался почему ввели лямбду и почему обязаны были указывать тип параметра, несмотря на то, что компилятор его 100% знает?
Изображение

Леночка по ходу светило нашего велофорума,все знает все умеет в компиляции и то знает толк, не удивлюсь что она еще и в мат.анализе разбираеться,небось и в экономической теории шарит да еще со всеми дружит и старых знакомых на форуме находит а уровень подготовки просто ошарашивает и сбивает столку то на колесе у Чао пристроится то Витальку-Жорика втретит ненароком в очках "Pazolinni"
не удивлюсь что с такими успехами скоро рогаткой обзаведется и будет нас Ленка дрюкать как тюленей,век живи век учись!!! :wink: :wink: :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение Lenochka » 03 апр 2015 21:34

Witcher писал(а): будет нас Ленка дрюкать как тюленей....
Ребята! Это моя мечта!!! :P
Аватара пользователя
Lenochka
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2015 21:56
ICQ: 0
Велосипед: Polygon Premier 3.0

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение TomaS » 20 апр 2016 20:01

есть желающие с левого берега покататься на выходных?
TomaS
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016 17:31
ICQ: 0
Велосипед: Orbea

Объявления

Re: 23.03.2015. Констатирую смерть велофорума

Сообщение EDM » 20 апр 2016 20:58

Lenochka писал(а):
Witcher писал(а): будет нас Ленка дрюкать как тюленей....
Ребята! Это моя мечта!!! :P

Приходит девушка в женскую консультацию.

Идет по коридору, смотрит, люди в белых халатах. Она к ним:

— Помогите пожалуйста, у меня проблема.
— Ну рассказывайте.
— Да вот, сколько занимаюсь сеkс*м, *pгазма ни разу так и не было.
— О, это проблема нуждается в исследовании, раздевайтесь.

Девушка разделась, они ее попробовали во всяких разных позах.

— Ну как?
— Все равно не вставляет.
— Есть у нас тут спец Вано, у него инструмент 33 сантиметра. Вано, иди сюда!

Вано подошел, попробовал тоже всяко разно.

— Ну как?
— Все равно ничего не испытываю.
— Ну тогда это не к нам, это к врачу.
— А вы кто?
— А мы маляры.
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10