Рыбалка для велосΈпедистов

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Рыбалка для велосΈпедистов

Сообщение Костя » 02 мар 2013 22:39

Итак как я и говорил предлагаю всем любителям рыбалки или тем кто просто любит хорошую компанию,свежий воздух отправится на рыбалку в село Александровка отличное место,есть хорошая тень от огромного дерева,машин почти нет проедит там 1-2 в час,ловля на спиннинг,у кого нет обеспечу,кто не умеет научим,покажем,едем на целый день выезд в 3:40 утра от центра,и от того же центра до места ловли 28 км.Последние 1,5 км по грунтовке.
осталось только дождаться мая...
Вот фото с места ловли...
Вложения
SL373401.JPG
SL373399.JPG
SL373372.JPG
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Костя » 02 мар 2013 22:40

И вот еще одна:
Вложения
SL373402.JPG
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Alex_Bergamont » 03 мар 2013 08:10

в апреле бы и вывесил... затеряется-потускнеет-пропадет тема, к тому времени

и в 3:40???? это как-то рано
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение chao » 03 мар 2013 09:21

Я надеюсь, ты Костя-рыбак-охотник-хищник, короче потом эту рыбу хавать будешь, а не Костя-рыбак-спортсмен.
Не понимаю последних, споймал рыбку поцеловал в порванную челюсть и обратно с порванной челюстью отпустил... сама гуманность и доброта
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Костя » 03 мар 2013 13:21

chao писал(а):Я надеюсь, ты Костя-рыбак-охотник-хищник, короче потом эту рыбу хавать будешь, а не Костя-рыбак-спортсмен.
Не понимаю последних, споймал рыбку поцеловал в порванную челюсть и обратно с порванной челюстью отпустил... сама гуманность и доброта

Не рыбу потом я всегда ем,но сильно мелкую отпускаю.
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Костя » 03 мар 2013 13:25

Alex_Bergamont писал(а):
в 3:40???? это как-то рано

Так рано что бы занять места ловли,пока доедем уже 5 утра будет,пока приготовлю прикормку,пока закинем снасти уже будет 5:40 так что в самый раз.
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Rock » 03 мар 2013 17:14

chao писал(а):Я надеюсь, ты Костя-рыбак-охотник-хищник, короче потом эту рыбу хавать будешь, а не Костя-рыбак-спортсмен.
Не понимаю последних, споймал рыбку поцеловал в порванную челюсть и обратно с порванной челюстью отпустил... сама гуманность и доброта

А я не понимаю ни первых, ни вторых, точнее понимаю, но не разделяю их "увлечения", про охотников вообще лучше промолчу...
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосепедистов

Сообщение Alex_Bergamont » 03 мар 2013 18:28

Rock писал(а):
chao писал(а):Я надеюсь, ты Костя-рыбак-охотник-хищник, короче потом эту рыбу хавать будешь, а не Костя-рыбак-спортсмен.
Не понимаю последних, споймал рыбку поцеловал в порванную челюсть и обратно с порванной челюстью отпустил... сама гуманность и доброта

А я не понимаю ни первых, ни вторых, точнее понимаю, но не разделяю их "увлечения", про охотников вообще лучше промолчу...

увлечение может и для первого и для второго + третье=собраться компанией для совместных тус, ну вот ума не приложу как бы ещё - итак собираемся вместе УЖЕ на том на чем интересно, поболтать то не всегда получается, я бы конечно предложил футбол или волейбол (первое с недавних пер недолюбливаю, но играть умею/или умел) - это же интереснее чем каждый выезд новые лица (да, чтоб не новые надо худеть ездить быстрее мигрировать в другую ветку обсуждений, но нет)) в перемешку со "старыми"

хотя, я вот не особо понимаю писать посты в духе "понимаю-не понимаю" )) ну а что делать, все их пишем
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосЕпедистов

Сообщение Alex_Bergamont » 03 мар 2013 18:31

велосЕпед. очень смешно Андрей) сейчас к тебе представители "Аншлага" позвонят и наведут порядок!!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосΈпедистов

Сообщение GIANTman » 13 мар 2013 22:09

Костя писал(а):Итак как я и говорил предлагаю всем любителям рыбалки ......отправится на рыбалку в село Александровка.....едем на целый день выезд в 3:40 утра ....дождаться мая...

Костя, я как уже говорил ранее, я руками и ногами ЗА! Только немножко страшноватенько ловить таких красавел на такое орудие труда как СПИНИНГ. С удочкой у меня все нормально, а вот СПИНИНГ..... Короче мне один билетик в первый ряд! :-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосΈпедистов

Сообщение Костя » 13 мар 2013 22:37

GIANTman писал(а):
Костя, я как уже говорил ранее, я руками и ногами ЗА! Только немножко страшноватенько ловить таких красавел на такое орудие труда как СПИНИНГ. С удочкой у меня все нормально, а вот СПИНИНГ..... Короче мне один билетик в первый ряд! :-)

Там на поплавчанку не получится ловить,только на спиннинг,не че научим,не хочешь заставим...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Рыбалка для велосΈпедистов

Сообщение GIANTman » 13 мар 2013 23:27

Костя писал(а):
GIANTman писал(а):
Костя, я как уже говорил ранее, я руками и ногами ЗА! Только немножко страшноватенько ловить таких красавел на такое орудие труда как СПИНИНГ. С удочкой у меня все нормально, а вот СПИНИНГ..... Короче мне один билетик в первый ряд! :-)

Там на поплавчанку не получится ловить,только на спиннинг,не че научим,не хочешь заставим...

Костя, только, конечно, нужно ехать когда потеплеет, так то по холоду не в охотку сие мероприятие. Ждем теплов!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11