Книги

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Книги

Сообщение Natka » 26 дек 2023 22:06

Существуют ли специализированные форумы или сообщества, где можно получить рекомендации от других читателей по поиску и скачиванию книг?
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Книги

Сообщение Sultan » 27 дек 2023 08:55

Я недавно открыл для себя удивительный сайт "KNIGOGO" для чтения книг, и не могу нарадоваться! Здесь собрана огромная коллекция художественной литературы от известных авторов со всего мира. Я большой любитель классики, и здесь я нашел все произведения, которые давно хотел прочитать. Одно из основных преимуществ - возможность электронные книги скачать бесплатно https://knigogo.net/besplatnye-knigi/ и наслаждаться чтением в любом удобном месте. Отличный способ погрузиться в мир книг, не тратя при этом лишних средств. Рекомендую всем, кто ценит хорошую литературу!
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Книги

Сообщение Natka » 31 дек 2023 00:32

Меня еще давно интересует вопрос, как и где приобрести книги великих мастеров пера? Даже желательно на английском
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Книги

Сообщение ladda » 31 дек 2023 00:37

На сайте BritishBook.ua предусмотрены удобные фильтры по авторам, жанрам и тематике, что значительно упрощает поиск нужных книг, даже если вы задумали художественную литературу на английском купить https://www.britishbook.ua/ru/catalog/k ... k-english/ . Кроме того, вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, чтобы выбрать именно то, что вас интересует. Оптимальные цены и акции делают покупки еще более привлекательными. Что касается условий доставки, то на сайте указаны подробности, и вы сможете выбрать наиболее удобный вариант для себя. Так что не упустите шанс обогатить свою библиотеку интересными произведениями, посетите сайт BritishBook.ua и начните свое путешествие в мир художественной литературы на английском языке.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nikoletta и гости: 13