Онлайн-курсы в бизнес-школе

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение Sultan » 09 окт 2023 08:39

Привет всем! Я ищу хорошие онлайн-курсы в бизнес-школе. Может кто-то порекомендует какое-то место?
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение Natka » 09 окт 2023 08:50

Здравствуйте! У меня есть подруга, которая учится в международной бизнес-школе Laba, и она очень довольна. Вы можете просто посетить их сайт https://l-a-b-a.cc/ и узнать все подробности самостоятельно.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение Halani » 15 окт 2023 14:04

Думаю, що треба багато зусиль вкладати у цю справу. Наприклад, Вам слід звернути увагу на крауд ​​посилання. Справа в тому, що завжди важливо звертатися до крауд-маркетингу в тому випадку, якщо ви не хочете стояти на місці. Погодьтеся, що власноруч досить проблематично робити свій бізнес успішним. А ось тоді, коли Ви маєте підтримку, то все виходить. Зараз Ви можете за адекватну плату – 3 долари за США-крауд ​​отримати відмінне обслуговування та просування. Тому зараз пропоную Вам не гаяти часу. І все вдасться, ось побачите.
Halani
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:52
ICQ: 0
Велосипед: Горный велосипед

Объявления

Re: Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение Vaterlo » 30 мар 2024 14:21

Хорошая очень бизнес-школа - я там занимался в прошлом году и в этом году у меня уже есть свой бизнес. В интернете продажами занимаюсь и это приносит хороший доход. Вот здесь нашел оптом очки и кепки самвин, так что на рознице они у меня очень хорошо продаются.
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение OlegB » 16 апр 2024 16:11

Якщо вам потрібні курси в сфері інтернет-маркетингу, раджу вам школу WebPromoExperts https://webpromoexperts.net/ua/courses/mba/. Надійна та перевірена компанія, тут ви точно отримаєте цінні знання від найкращих викладачів. Я вже пройшов тут декілька курсів. Дуже задоволений.
OlegB
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 10:20
ICQ: 0
Велосипед: Україна

Объявления

Re: Онлайн-курсы в бизнес-школе

Сообщение Vuelta22 » 29 апр 2024 14:03

Ну понятно, как всегда самая лучшее предложение найду именно на форуме....
Vuelta22
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2024 16:37
Город: Kyiv
ICQ: 0
Велосипед: GT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1