Ведение рекламной кампании. Хочу узнать подробно

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Ведение рекламной кампании. Хочу узнать подробно

Сообщение Magu » 02 мар 2023 06:13

Никто не знает, есть ли где-то информация касательно того, что входит в ведение контекстной рекламы? Не первый день ищу информацию, но пока что не нашла то, что нужно.
Аватара пользователя
Magu
Активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2020 05:58
ICQ: 0
Велосипед: Magu

Объявления

Re: Ведение рекламной кампании. Хочу узнать подробно

Сообщение GORTOX » 02 мар 2023 14:24

Если вас интересует ведение рекламной кампании, тогда думаю вам пригодится информация в статье. Где автор в деталях так же рассказал, что входит в ведение контекстной рекламы. Статья подробная и качественная, тут есть содержание, а так же советы и рекомендации специалиста на что стоит обращать внимание в первую очередь. Так же стоит ознакомится с выводами, которые позволят вам взять основную важную информацию. По любым вопросам так же можете обратится к специалистам, которые могут вас проконсультировать в режиме онлайн.
Аватара пользователя
GORTOX
Активный участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2020 02:56
ICQ: 0
Велосипед: GORTOX

Объявления

Re: Ведение рекламной кампании. Хочу узнать подробно

Сообщение Kessler » 02 мар 2023 16:38

Давно интересовался ведением контекстной рекламы, но информации нужной нигде найти не мог до этого момента. Благодаря статье я полностью разобрался в интересующем вопросе.
Аватара пользователя
Kessler
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2020 04:02
ICQ: 0
Велосипед: Kessler

Объявления

Re: Ведение рекламной кампании. Хочу узнать подробно

Сообщение G3T_R3kT » 02 мар 2023 23:32

Как-раз то, что нужно. Тоже искал, где можно узнать про ведение рекламной кампании. Так же были некоторые вопросы, которые я смог уточнить со специалистом онлайн.
Аватара пользователя
G3T_R3kT
Активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2020 09:37
ICQ: 0
Велосипед: G3T_R3kT

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5