Нужен временный номер для приема смс

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Нужен временный номер для приема смс

Сообщение GORTOX » 17 ноя 2022 12:44

Не видели, случаем, нормального сервиса, который занимается продажей временных номеров телефона? Чтобы не слишком дорого выходило, а то мне надо всего несколько регистраций совершить.
Аватара пользователя
GORTOX
Активный участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2020 02:56
ICQ: 0
Велосипед: GORTOX

Объявления

Re: Нужен временный номер для приема смс

Сообщение Kessler » 17 ноя 2022 17:39

Конечно знаю! И я бы тебе посоветовал заказывать виртуальные номера для смс здесь https://hottelecom.net/disposable-sms-p ... mbers.html Давно уже пользуюсь этим сервисом и еще ни разу не было нареканий на его работу. Большой выбор стран, адекватная цена за временный номер, множество вариантов оплаты, удобный интерфейс для управления заказами, а также огромное количество других плюсов. На днях как раз создавал профиля в социальных сетях под новый проект и в очередной раз убедился, что лучшего варианта не найти. Ознакомься с деталями по ссылке выше, а любые интересующие вопросы можешь задать в онлайн поддержку на сайте.
Аватара пользователя
Kessler
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2020 04:02
ICQ: 0
Велосипед: Kessler

Объявления

Re: Нужен временный номер для приема смс

Сообщение G3T_R3kT » 17 ноя 2022 23:24

Пожалуй соглашусь, отличный сервис по продаже временных номеров. Мне человек недавно делал ферму стим аккаунтов, то номера для регистрации покупал именно там.
Аватара пользователя
G3T_R3kT
Активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2020 09:37
ICQ: 0
Велосипед: G3T_R3kT

Объявления

Re: Нужен временный номер для приема смс

Сообщение Magu » 18 ноя 2022 08:44

Надежно ли это? Я к тому, что номера могут продать и повторно... тогда какой-то Вася возьмет и восстановит по этому номеру ваш аккаунт, не боитесь такого?
Аватара пользователя
Magu
Активный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 авг 2020 05:58
ICQ: 0
Велосипед: Magu

Объявления

Re: Нужен временный номер для приема смс

Сообщение Kessler » 18 ноя 2022 11:28

Magu писал(а):Надежно ли это? Я к тому, что номера могут продать и повторно...


Если покупать номера в какой-то шаражке, то такое вполне может быть. Из-за этого необходимо использовать проверенные на надежность сервисы, по примеру hottelecom указанного мной выше :!:
Аватара пользователя
Kessler
Опытный участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2020 04:02
ICQ: 0
Велосипед: Kessler

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8