Покупать новый айфон 14?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Покупать новый айфон 14?

Сообщение eskaeser » 04 окт 2022 19:47

Очень хочу купить себе айфон. Не знаю какого плана лучше выбрать для себя. Это мой первая покупка айфона, поэтому хочется выбрать вариант, что бы он был не только топовым, но и что бы не разочароваться в нем.
Аватара пользователя
eskaeser
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2020 15:29
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение Garlioni » 04 окт 2022 19:47

А почему именно айфон очень хотите купить? Как мне кажется лучше выбрать макс версию айфон, куда солиднее выглядит плюс аккумулятор больше в разы. По этому можно купить более старую версию, она будет дешевле.
Аватара пользователя
Garlioni
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2020 21:12
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение eskaeser » 04 окт 2022 19:47

Если сравнивать новую версию и старую, то цена однозначно будет разнится будет где-то в пару тысяч наверное ну до 5 точно. Поэтому я и думаю что стоит ли переплатить. Ну и магазин осталось найти в котором мах версию можно заказать.
Аватара пользователя
eskaeser
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2020 15:29
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение Garlioni » 04 окт 2022 19:48

Что бы получить новенький айфон одним из первых, то лучше всего сделать предзаказ на наиболее известном большом магазине. Это важно, потому в малых магазинах могут взять предоплату, а придет ваш новенький смартфон в тоже время, как и во всех других магазинах. Рекомендую купить iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ здесь, вы можете оформить предзаказ и вам придет ваш долгожданный смартфон одним из первых.Я уже не первый год заказываю себе таким образом, очень доволен такой возможности, делаю пересказ обычно после презентации.
Изображение
Аватара пользователя
Garlioni
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2020 21:12
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение AppleOrange » 21 янв 2023 18:23

А почему нет ? Там чень классная камера . Если есть возможность, то почему бы и нет .
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение fenix33 » 04 сен 2023 13:59

Долгое время мне не удавалось найти подходящий набор для блогерства, но, наконец, я нашел все, что мне нужно, в одном месте. На сайте https://for-extreme.com.ua/ я нашел разнообразные товары для видеосъемки, включая зарядные устройства и кабели. Этот магазин уже много лет радует любителей видеосъемки и предлагает интересный ассортимент. Рекомендую вам посетить его.
fenix33
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2021 11:58
ICQ: 0
Велосипед: Велосипед

Объявления

Re: Покупать новый айфон 14?

Сообщение mdgdop » 15 окт 2023 08:55

Я считаю себя счастливчиком, что являюсь обладателем iPhone 15, который приобрел на Avic.ua. Этот смартфон — настоящий произведение искусства. Он выглядит потрясающе и обладает огромной производительностью. Когда я решил купить iphone 15 магазин предоставил мне лучший выбор и доступные цены. Особенно мне нравится улучшенный дисплей, который делает изображения на экране невероятно четкими и насыщенными. Я считаю, что это один из лучших смартфонов на рынке, и я доволен своей покупкой!
Аватара пользователя
mdgdop
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 16:34
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5