Покупка авто с пробегом

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Jogas » 03 май 2022 15:52

Слушайте, а я ведь правильно понимаю, что тут еще и курсовая разница будет значение иметь? То есть получается, что можно постараться и выгадать момент, когда еще и на курсе доллара можно сэкономить?
Аватара пользователя
Jogas
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2021 14:48
ICQ: 0
Велосипед: my

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение AppleOrange » 16 мар 2023 21:52

Нужно тщательно подбирать . Проверять авто на нескольких СТО .
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Amir » 16 мар 2023 22:25

AppleOrange писал(а):Нужно тщательно подбирать . Проверять авто на нескольких СТО .


А я рекомендую не только само авто проверить, но еще и его владельца . Есть очень удобная в Украине база данных онлайн и там по фамилии, номеру телефона или же адресу регистирации можно найти информацию про любого человека . Можно найти о его штрафах, задолженностях, проблемах перед законом и т.д.
Amir
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2021 20:12
ICQ: 0
Велосипед: GT LAGUNA

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение ladda » 25 июл 2023 23:04

Мне нужна помощь, я уже долго мечтаю о том, чтобы купить авто из США под заказ. Но я никак не могу понять, где именно можно заказать авто из США? Все эти аукционы и дилерские сети лишь запутывают меня.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Sultan » 25 июл 2023 23:10

Я сам недавно столкнулся с такой задачей и нашел надежный и профессиональный сайт, где можно заказать здесь авто из США под ключ. Они специализируются на доставке автомобилей из США под заказ и предлагают широкий выбор марок и моделей. Здесь можно найти как новые авто, так и подержанные, их ассортимент постоянно обновляется. Работают только с проверенными и надежными поставщиками, поэтому можно быть уверенным в качестве услуг. Просто выбирай машину, которая тебе по душе, оставляй заявку, и они организуют все этапы: покупку, проверку, доставку и растаможку. У них есть собственный штат физических лиц на аукционах США, это дает им возможность обеспечивать прозрачность и низкую цену авто.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение KitanoZ » 04 дек 2023 10:52

Напевно зараз краще авто з Америки приганяти
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Texass55 » 05 дек 2023 11:03

KitanoZ писал(а):Напевно зараз краще авто з Америки приганяти


Ну та. Но это ведь тоже нужно понимать к кому за такой услугой обращаться.... Сами вы авто точно не пригоните...
Аватара пользователя
Texass55
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2023 16:08
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение KitanoZ » 06 дек 2023 12:24

Texass55 писал(а):
KitanoZ писал(а):Напевно зараз краще авто з Америки приганяти


Ну та. Но это ведь тоже нужно понимать к кому за такой услугой обращаться.... Сами вы авто точно не пригоните...


Так я и не говорю это делать! Вы через посредников можете авто из США в Украине https://w8shipping.ua/ru/ купить и так сейчас многие и практикуют делать. По цене на все сто процентов выгодно! Авто можно выбрать любое, внимательно изучить его техническое состояние. С растаможкой проблем не будет, так как все заботы на себя берут именно посредники. А они на этом уже зуб съели!
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Camila » 25 дек 2023 15:26

А я от думаю, чи реально орендувати автомобіль з правом викупу?
Аватара пользователя
Camila
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2023 15:24
ICQ: 0
Велосипед: Toprider 910

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Bika » 25 дек 2023 17:54

Так, можна орендувати авто з правом викупу в компанії ALIN, а от це цікаві новини на сайті почитайте про автомобілі https://alin.ua/news , що допоможе вам зорієнтуватися у вдалому виборі авто. Умови оренди та викупу авто знайдете також на сайті. Я сама тут часто орендую машини, дуже задоволена кожною нашою співпрацею.
Аватара пользователя
Bika
Активный участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 дек 2023 10:58
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение OlegLitvinov » 06 мар 2024 01:57

Покупка подержанного автомобиля в Днепре станет легкой и выгодной, если вы обратитесь в AutoStar. Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей различных марок и моделей, которые соответствуют вашим требованиям и бюджету, купить авто бу в днепре сможете на оптимальных условиях. С помощью фильтров поиска на сайте AutoStar вы сможете быстро и удобно подобрать идеальный вариант, не тратя при этом много времени и усилий.
Аватара пользователя
OlegLitvinov
Активный участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 03:20
ICQ: 0
Велосипед: CORRADO Piemont

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение KitanoZ » 22 мар 2024 16:37

Тоже хочу б/у автомобиль брать
Аватара пользователя
KitanoZ
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 ноя 2023 13:13
ICQ: 0
Велосипед: electra

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Mavka » 22 мар 2024 21:34

Хочу купить авто в лизинг Киев с пробегом, но не старше 5-7 лет и в идеале. На сайте Хапай Авто нашла хорошие предложения. Посмотрите, кто ищем себе машину или хочет продать, обменять, тут можно все услуги найти. И условия очень хорошие. На сайте найдете все подробности.
Аватара пользователя
Mavka
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2024 17:28
ICQ: 0
Велосипед: горный ATB

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Vaterlo » 26 мар 2024 11:44

Страховку сразу сделайте, потому что Вы не знаете полностью техническое состояние автомобиля, а таким вот образом Вы сможете иметь уверенность, что в случае чего ремонт Вам будет оплачен. Я оформляю полис Осаго https://www.portmone.com.ua/ru/insurance/osago через систему Портмоне - работает она как часики, так что и Вам рекомендую Уже не первый год покупаю страховку на авто только тут. Удобно)
Vaterlo
Опытный участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Покупка авто с пробегом

Сообщение Camila » 01 апр 2024 10:08

Дуже цікаво. Дякую
Аватара пользователя
Camila
Активный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2023 15:24
ICQ: 0
Велосипед: Toprider 910

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15