Как спорт может помочь в работе бизнесменов

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Как спорт может помочь в работе бизнесменов

Сообщение dimafikas » 23 апр 2022 01:06

Спорт крайне необходим для здоровья и так необходимой любому человеку энергии. Практически каждый занимающийся спортом выделил, что качество его жизни существенно стало лучше. Впрочем, в корпоративной среде любая спортивная жизнь тоже может обернуться массой достоинств.

И разговор не только лишь про то, что постоянно работающим в постоянно одном положении «белым воротничкам» требуется время от времени размяться. Спортивная активность, как демонстрирует практика, сможет самым благоприятным образом сказываться на отношениях внутри общества, а еще оказаться мостиком для завязывания продуктивных бизнес-связей.

В роли примера такого подхода можно отметить предложенную вот тут http://na-sporte-official.ru/ зимнюю спартакиаду, нацеленную не только лишь на популяризацию спорта, однако и призванную улучшить взаимоотношения бизнеса и власти. Участниками спартакиады являются управляющие организаций и частные предприниматели, представители городских образований и их помощники, различные представители органов по поддержке предпринимательства, главы надзорных муниципальных организаций и некоторые остальные.

Практика показывает значительное повышение числа спортивных состязаний в сфере бизнеса. Всё чаще устраиваются соревнования по различным видам спорта. В основном эти формы спорта являются командными, однако встречаются и индивидуальные, такие как разные единоборства.

Опыт выполнения различных состязаний в бизнес среде позволяет не только лишь поддерживать работников в хорошей форме, но и выстраивать тесные взаимоотношения с «товарищами по цеху». Многие знакомства в процессе подобных состязаний с годами переходят в плодотворное бизнез сотрудничество.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8