GMiner - главные достоинства использования ПО

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

GMiner - главные достоинства использования ПО

Сообщение dimafikas » 22 янв 2022 13:32

Эффективность майнинга криптовалюты зависит не только лишь от вычислительных ресурсов, которыми мы располагаем, но и от используемого программного обеспечения. Статистика показывает, что современный софт для добычи криптовалюты является очень разнообразным, поэтому при выборе подходящего себе варианта многие новички в состоянии запутаться.

Впрочем, на общем фоне выделяется доступное тут https://gminer.to/ приложение GMiner, которое предназначено для добычи Ethereum, Beam, Green и многих иных токенов. Как демонстрирует практика, в случае с такими криптовалютами это приложение демонстрирует высочайшую эффективность. Особенно после того, как в прошлом году в программу были внесены алгоритмы KAWPOW, Et hash и Profpow.

Несомненным плюсом GMiner считаются его множественные настройки. Вы можете контролировать такие показатели: частота ядра и памяти, напряжение ядра и памяти, уровень охлаждения. К тому же для пользователей Виндовс есть способность установить лимиты мощности, что поможет использовать «железо» в наиболее щадящем варианте.

На стабильность работы программы сказывается и специальный таймер, который подразумевает перезапуск приложения в случае зависания или отказа. Эта опция очень важна, поскольку обычно деятельность майнинговых процессов подвергается проверке довольно редко, и для пользователя данный таймер поможет не потерять несколько часов, а то и суток в результате остановки функционирования ПО. На стабильность еще воздействует и способность подсоединяться к отказоустойчивым пулам, а еще оперативно соединяться с резервным пулом в случае недоступности основного. И это только малая часть преимуществ GMiner.

Изображение
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12