5 лет производства криптоматов в России

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

5 лет производства криптоматов в России

Сообщение dimafikas » 20 янв 2022 16:31

Элементарность приобретения криптовалюты и других криптовалют вышла на абсолютно новейший уровень начиная с момента возникновения 1-ых криптоматов. В Нашем государстве эти терминалы появились в самом начале 2017 года, отмечая подобным образом 5-ий юбилей.
Написав или введя в поисковую систему запрос к поисковым системам atm https://www.rusbitbank.com/, вы наверняка найдёте информационную подборку о организации RusBit. Конкретно она 27 января 2017 г. Поставила в городе Уфа первый криптомат в Российской федерации. Устройства тут же начали пользоваться большой востребованностью и распространились по остальным регионам государства.
На данный момент компания RusBit считается самым заметным игроком на российском рынке терминалов для торговли криптовалютой. Организация постоянно улучшает свои разработки, делая их более удобными, функциональными и безопасными. Мы не говорим уже о том, что конкретно криптоматы имеют модный незабываемый дизайн, который сегодня точно будет отличаться на фоне множества других терминалов в любом месте.
Помимо терминалов организация RusBit предлагает собственным клиентам всю нужную поддержку. Затрагивает это как call-центра, работники какого всегда рады ответить на абсолютно любые вопросы клиентов, так и помощи разработчиков программ. Факт присутствия средств удалённого доступа даёт возможность профессионалам компании очень быстро прийти на помощь независимо от месторасположения криптомата. В фирме стремятся делать всё для того, чтобы использование её оборудования стала как возможно стабильной, потому, что это непосредственным образом оказывает влияние на репутацию клиентов.
Качество криптоматов обусловлено тем, что комплектующие для их произведены в Южной Корее, Италии и Канаде. Созданное RusBit программное обеспечение характеризуется стабильностью работы и даёт возможность проводить большое число разных платежей.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9