Уборка квартиры

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Уборка квартиры

Сообщение vlad_smirnov » 25 янв 2022 17:39

Клининговая компания, которая по моему мнению сейчас лучшая тут.
Я однозначно вам рекомендую обратиться именно к ним
vlad_smirnov
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2020 18:17
ICQ: 0
Велосипед: ardis

Объявления

Re: Уборка квартиры

Сообщение ladda » 28 окт 2022 13:42

Ну не знаю как это вы можете пускать чужих людей для уборки, загадка просто для меня
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Уборка квартиры

Сообщение Sultan » 28 окт 2022 13:44

Ну сделать уборку я могу, возможно не так качественно, как специалисты, но могу. А вот чистка ковров на дому https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-kovrov-i-kovrolina Вот это именно уже полностью идет специальными средствами и пылесосами, руками так точно не убрать и именно поэтому я думаю, что нужно сразу звать именно специалистов для этого.
Аватара пользователя
Sultan
Местный
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 янв 2019 21:30
ICQ: 0
Велосипед: Ardis

Объявления

Re: Уборка квартиры

Сообщение ladda » 31 июл 2023 17:40

Як можна знайти компанію для прибирання? Я шукаю надійного партнера, який вміло впорається з усіма вимогами щодо чистоти і порядку. Розумію, що це важлива задача, адже належна організація простору допомагає не тільки покращити комфорт життя, але і зберегти здоров'я.
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Уборка квартиры

Сообщение Natka » 31 июл 2023 17:42

Знаю саме ту компанію, яка зможе задовольнити ваші потреби. Раджу звернутися до клінінгової компанії besporyadka.net . Вони займаються професійним прибиранням приміщень і гарантують високу якість роботи. З великим досвідом і кваліфікованим персоналом, вони повністю зрозуміють ваші вимоги і виконають роботу відповідно до найвищих стандартів. Їхні послуги включають генеральне прибирання, миття вікон, прибирання килимів та багато іншого. На їхньому сайті ви можете детально ознайомитися зі всіма послугами та отримати докладну інформацію. Звернувшись до клінінгової компанії, ви отримаєте чистоту і комфорт у вашому житлі.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11