Что брать после 10 айфона?

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Что брать после 10 айфона?

Сообщение eskaeser » 16 дек 2021 06:27

Какой бы смартфон себе взять после 10 айфона? Думаю обновиться на 12 или 13 айфон, а как вы считаете на каком варианте остановится? Просто хочется купить хороший и года 3 минимум его использовать.
Аватара пользователя
eskaeser
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2020 15:29
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение Liska_kiska » 16 дек 2021 06:28

А почему бы не остаться с 10 айфоном, ведь он все ещё актуален. Я пользуюсь 10 айфоном ещё с его выхода, до сих пор он актуален и шустро справляется с нагрузкой очень легко, даже если делать сравнение с другими моделями
Аватара пользователя
Liska_kiska
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 18:41
ICQ: 0
Велосипед: Azimut

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение eskaeser » 16 дек 2021 06:28

Просто смартфон полностью изжил себя, камера у него не достаточно мощная, да и аккумулятор порядком износился. Так что просто уже прошло время его обновить, поскольку он уже явно не справляется.
Аватара пользователя
eskaeser
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2020 15:29
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение Garlioni » 16 дек 2021 06:28

Я помню еще те дни, когда только вышел 10 айфон, конечно на тот момент это был научный прорыв, но сейчас это уже порядком устаревший вариант. Сейчас я взял себе iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ пользуюсь уже пару месяцев, очень нравится в использовании, а аккумулятора хватает на два дня минимум, мощности хватает.
Как минимум если сравнивать камеры старого и нового айфона, то можно невооруженным взглядом заметить разницу, так как в строй версии один модуль камер.А общем рекомендую попробовать, если не подойдёт, то можете взять любой другой.
Изображение
Аватара пользователя
Garlioni
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2020 21:12
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение Amir » 13 сен 2022 22:23

Я тоже хочу сменить смартфон . Рассматриваю все варианты сейчас .
Amir
Активный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2021 20:12
ICQ: 0
Велосипед: GT LAGUNA

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение AppleOrange » 13 сен 2022 22:24

Подробнее на сайте можете посмотреть смартфоны, у них есть всевозможное предложение, которое сейчас существует на рынке . Я вам рекомендую опираться пи выборе на характеристики и ценовую политику . Если рассчитываете на apple - берите конечно же его.
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Что брать после 10 айфона?

Сообщение OksanaSomova » 03 мар 2024 22:44

Amir писал(а):Я тоже хочу сменить смартфон . Рассматриваю все варианты сейчас .


Рекомендую смартфони Motorola https://ua-motorola.com/ як ідеальний вибір для тих, хто цінує якість, надійність та доступність. Завдяки передовим технологіям, високоякісним камерам і потужним процесорам, смартфони Motorola дозволяють насолоджуватися швидкістю та ефективністю у повсякденних справах. Крім того, їхній інтуїтивний і легкий у використанні інтерфейс робить їх привабливими для широкого кола користувачів, незалежно від їхнього рівня досвіду використання смартфонів.
Аватара пользователя
OksanaSomova
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 янв 2024 02:31
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic Madeira

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5