MiniZ miner – удобный майнинг Equihash на ГП Nvidia

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

MiniZ miner – удобный майнинг Equihash на ГП Nvidia

Сообщение dimafikas » 28 окт 2021 09:14

С учётом нынешней цены графических процессоров очень многие пытаются увеличить производительность уже имеющихся вычислительных систем. Как демонстрирует практика, верно подобранный майнер сможет основательно увеличить прибыль в процессе работы с определёнными токенами.
Находящийся для скачивания на портале https://mini-z.cc/ miniZ miner является 1-им из оптимальных видов программного обеспечения для добычи Equihash / Ethash / ProgPoW. Программа совместима с процессорами графическими Nvidia, работая как на Windows, так и на Linux. По ссылке раннее предложена детальная настройка майнера на вашем ПК. И нужно заявить, что по уровню простоты развертывания подобная программа считается одной из самых удобных, так что пользоваться ей сможет в том числе и новичок.
Системные требования майнера достаточно лояльны, и он легко запустится на следующих архитектурах графических процессоров: Maxwell, Kepler, Turing, Pascal. Размеры видеопамяти зависят от алгоритма майнинга, но в варианте с Windows данный объем будет выше 2 гигабайт, так как сама операционная система может требовать определённых ресурсов. Если же упоминать об алгоритме Equihash 192,7, то минимальный показатель подымется до 2,7 гигабайт.
В случае если ваша видеокарта не достигает этих параметров, то скорость добычи будет снижена. Хотя для сегодняшних устройств всё это вряд ли является трудной задачей. Еще для работы необходимо сделать обновление драйверов. Требования по последним также возможно найти на портале производителя miniZ miner.
Что касается поколения ОС, то 100% гарантируется работа майнера на системах Windows 7 и 10, либо на Ubuntu версий 16.04 LTS, 17.10, 18.04, а также ZhashOS R3. Вполне возможно, что в скором времени выйдет версия под новое поколение Windows.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24