кофе

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: кофе

Сообщение burustia » 16 ноя 2021 14:05

Через интернет заказать хотите?
burustia
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2021 09:16
ICQ: 0
Велосипед: Titan

Объявления

Re: кофе

Сообщение cutun » 16 ноя 2021 14:12

На Розетке большой выбор самого разного кофе https://rozetka.com.ua/koffee/c4625011/ у них, вы могли бы поискать кофе что подойдет по вкусу вашему папе.
Я же больше чистую арабику люблю
В интернет-магазине Розетка его полно.
Люблю чистые сорта, они хоть и дороже но насыщеннее вкусом.
cutun
Участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2020 20:39
ICQ: 0
Велосипед: Discovery

Объявления

Re: кофе

Сообщение ladda » 10 окт 2023 19:22

Мене цікавить, де краще всього замовити продукти і товари онлайн з доставкою по оптовим цінам? Маю на увазі можливість придбати продукти на оптовому рівні, щоб зекономити гроші і отримати товари зручним для мене способом. Можливо, ви можете порекомендувати якийсь надійний інтернет-магазин, де я можу знайти широкий вибір товарів і зробити замовлення без зайвих турбот?
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: кофе

Сообщение Natka » 10 окт 2023 19:27

Якщо ви шукаєте інтернет-магазин з оптовими цінами на продукти та товари з доставкою, то вам варто відвідати сайт stolychnyi.zakaz.ua. Тут ви знайдете широкий асортимент продуктів від провідних виробників і постачальників. Купити продукти в інтернет-магазині Stolychnyi з доставкою по оптовим цінам https://stolychnyi.zakaz.ua/uk/categori ... tolychnyi/ - це чудова можливість економити на ваших покупках та отримувати якісні товари без зайвого клопоту. Сервіс доставки від Stolychnyi швидкий і надійний, тому ви завжди будете мати необхідні товари вчасно.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: кофе

Сообщение GalDyakunchak » 05 дек 2023 21:04

Кава — це не просто напій, а справжній ритуал і джерело енергії. Для повного насолодження смаком і ароматом кави важливо вміти її готувати. На https://dungeon.com.ua/novini-partneriv ... ist-zeren/ дізнаєтеся, як готують каву Lavazza та чому покупка кави в зернах має свої переваги. Насолоджуйтеся унікальними відкриттями та насолодами у світі кавових зерен.
GalDyakunchak
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2023 20:39
ICQ: 0
Велосипед: обычный

Объявления

Re: кофе

Сообщение Vaterlo » 30 мар 2024 12:18

Я вообще являюсь фанатом кофе, потому что именно с его помощью утром просыпаюсь, а не воскресаю. Более того, даже знаю магазины, где цены на кофе очень даже привлекательные. Кому интересно - вот тут купить кофе кофеум предлагает очень даже недорого, так что в любом случае Вы им будете довольны на все 100 процентов.
Vaterlo
Местный
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2024 10:39
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: кофе

Сообщение Krios » 03 апр 2024 23:10

Я на розетке заказываю кофе Ambassador, вкус и цена лучшие, что я нашел за последние пару лет
Krios
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2024 18:02
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: BmX

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1